Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

про РБ


Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [12/04/2009 09:31] MucTuK [BANNED]  
  меня заебало такая хуйня что нас регулярно обламывают с РБ. сегодня 12.04.09 просто полный пиздец. фармили РБ, упали. я сделал релог, захожу рядом стоят ноукланы и почти буквально посылают наших на хуй! бля люди пора бы уже уяснить что если ты пришел на РБ то его сначала надо отбить и только потом фармить!!! до этого был случай когда нашего РБ добил ноуклан. ХВАТИТ!!! пришли на РБ - всех кто сказал что либо против, или тех кто тоже стоит готовый его фармить в ПК на хуй!!!!!! не ждите пока дестрый слитый под френзи об вас флаганётся:angry::angry: сколько можно уже вату котать при походе на РБ!!!!!!!
убили всех кто мешается?! теперь спокойно убиваем РБ.
 
   

  [12/04/2009 09:50] P0iS0N  
  Жаль меня не было, я бы всех без проблемы зачистил)  
   

  [12/04/2009 10:08] Deboshir(Avariya)  
  Пойсона берите с собой =). Он ваше решение проблемы =).  
   

  [12/04/2009 10:09] SergArr(Rogday)  
  Да сейчас просто тупо стояли на РБ без бафа и в таком состоянии пререкались теми ноукланами.
Еще надо всем дестрам проучить максимальное количество баф слотов, а тем кто приводит варков на РБ знать правильное количество и порядок бафов.
А то из-за неправильных бафов слетели нублес-бафы и другие нужные.

П.С. теперь после этих походов на РБ мне надо уже 80% качать до 80 лвла;):tongue:
 
   

  [12/04/2009 10:54] SergArr(Rogday)  
  SambI4 писал(а):

Пойсона берите с собой =). Он ваше решение проблемы =).

Пойзон был котоводом, правда за него Мистик играл:)
 
   

  [12/04/2009 11:30] Crafty (Epsilon)  
  Кажется, начало приходить понимание того, что РБ - это общеклановое без исключений занятие :)
Или по-прежнему будем одной пачкой ходить, а все остальные "не нужны на рб" ?
 
   

  [12/04/2009 11:56] MucTuK [BANNED]  
  пойс был...у него слив 4%:bigsmile:  
   

  [12/04/2009 13:51] P0iS0N  
  lVlucTuK писал(а):

пойс был...у него слив 4%:bigsmile:

кто то получит по шеи....
 
   

  [12/04/2009 17:54] DarkShada  
  lVlucTuK писал(а):

меня заебало такая хуйня что нас регулярно обламывают с РБ. сегодня 12.04.09 просто полный пиздец. фармили РБ, упали. я сделал релог, захожу рядом стоят ноукланы и почти буквально посылают наших на хуй! бля люди пора бы уже уяснить что если ты пришел на РБ то его сначала надо отбить и только потом фармить!!! до этого был случай когда нашего РБ добил ноуклан. ХВАТИТ!!! пришли на РБ - всех кто сказал что либо против, или тех кто тоже стоит готовый его фармить в ПК на хуй!!!!!! не ждите пока дестрый слитый под френзи об вас флаганётся:angry::angry: сколько можно уже вату котать при походе на РБ!!!!!!!
убили всех кто мешается?! теперь спокойно убиваем РБ.

+1.
 
   

  [12/04/2009 21:35] Zweroboy  
  начит собираю фарм пати,а ктото из магов собирает пати поддержки-зачистки.на рб нужно минимум 2 пати а на сабовых и т.д должен идти весь клан(кто онлайн) и РВИТЕ бля пати когда кричу про сбор на рб!!!!:angry:  
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.