Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Что случилось?


Добавить сообщение

Страница:  1

  [12/01/2008 01:17] MikkiMaus  
  Сижу как то я на торге и вижу ,что пол клана тандерсов без клана .......:shock:
Сорри за любопытство:blush:...,но действительно ,что случилось?????:jump:
 
   

  [12/01/2008 02:52] Crafty (Epsilon)  
  Миледи и АРМ вышли по личной причине, остальных вышедших (дагестанцев и ко) я даже тандерсами бы не назвал.
 
   

  [12/01/2008 04:35] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  Epsilon писал(а):

Миледи и АРМ вышли по личной причине, остальных вышедших (дагестанцев и ко) я даже тандерсами бы не назвал.


поддерживаю,т.к даже у меня от такого мата уши в трубочки сворачиваются,да и не только из-за мата.
 
   

  [13/01/2008 01:11] Meelady  
  Лично я вышла не по личной причине, а потому что некоторым не понравилось, что я стала КЛ, которого избрали сокланы... но это уже другая история :read:  
   

  [13/01/2008 01:19] Meelady  
  "поддерживаю,т.к даже у меня от такого мата уши в трубочки сворачиваются,да и не только из-за мата."


А по этому поводу могу сказать только одно - любое действие вызывает противодействие. Подумайте на досуге.
 
   

  [13/01/2008 08:05] Crafty (Epsilon)  
  И несмотря ни на что, на то, что из-за них ушёл Ванька, что из-за них был постоянный срач, что весь серв знает, что Тандеры - лохи и всё такое, Лена продолжает их защищать... может хватит, а ?
На мой взгляд, было достаточно причин, чтобы выгнать их из клана гораздо раньше, чем они успели внести смуту.

1. Наезд на КЛа - был кик, что совершенно правильно. Решение КЛа не должно обсуждаться, по крайней мере в такой форме;
2. Мат в кланчате;
3. Унижение клана и сокланов в глазах внешних игроков;

Я понимаю, что горячая южная кровь, всё такое, лично я вообще не нацист, но мириться с тем, что меня и сокланов посылают нах.й и унижают мою семью, никогда не буду.

И вообще я думаю если чел старейшина, то буква закона и защита интересов клана в первую очередь, а потом уже личные предпочтения. В конце концов, если ты с ними в хороших отношениях, можно было и объяснить доходчиво что хорошо, а что плохо в нашем клане.
 
   

Страница:  1

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.