Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Всем пока
гл чО

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [24/04/2009 10:52] CBoJIo4b  
  Спасибо за всё.
Ушёл в реал.
Кому что должен (хотя вряд ли) найдёте в ICQ. 230795383
 
   

  [24/04/2009 10:58] Abrahas  
  Что такое? Что случилось? Бля, Серёга!  
   

  [24/04/2009 11:05] Crafty (Epsilon)  
  Ээээ.... ну пока раз так... просто как-то неожиданно.  
   

  [24/04/2009 11:28] Koshka(Киоши)  
  ну ты блин и сволочь:angry:  
   

  [24/04/2009 16:17] Baksi ( Bellion )  
  Непонел ?? чо за хрень ? ни слуху , ни духу не о чем и опа ты ухожишь епт хоть объясни из за чего , ато со стороны уж оч подозрительно это кажется...  
   

  [24/04/2009 17:38] IIAIIA30JI  
  и я практически тудаже. времени нет играть да и в игре как то скучнее стало. если нужен на осадах буду буду заходить. попробую в другой игре поторчать, не понравится вернусь. да отдам по долг за кх он зверю передаст.  
   

  [24/04/2009 18:40] IIATPOHYC  
  просто это я мудак с Мелиором, поэтому он и ущёл.....  
   

  [24/04/2009 19:33] CBoJIo4b  
  BellionTitan писал(а):

Непонел ?? чо за хрень ? ни слуху , ни духу не о чем и опа ты ухожишь епт хоть объясни из за чего , ато со стороны уж оч подозрительно это кажется...


что тебе кажется подозрительным?

ну а патрон погорячился канеш
 
   

  [24/04/2009 20:15] IIATPOHYC  
  CBoJIo4b писал(а):

BellionTitan писал(а):

Непонел ?? чо за хрень ? ни слуху , ни духу не о чем и опа ты ухожишь епт хоть объясни из за чего , ато со стороны уж оч подозрительно это кажется...


что тебе кажется подозрительным?

ну а патрон погорячился канеш



знаеш брат... спроси у нейтрального человека, у насти( в реале жена Мелиора, внимательно наблюдающая за всем происходящем в мире ГВ, и наша со сволом сестра) что ты неправ и хоть малёк прислушайся к моим словам и мелиора...

не буду говорить за Мела скажу за себя...
ты с утра уходиш на работу и работаеш весь день приходиш в СВОЮ квартиру с пивом радуешся, то что тебя дома ждёт жена, ну или вы вместе приходите, без разнице ты весь вечер с любимым человеком рядом... и ты садишся со спокойной душой отдыхать в Л2... я работаю и прихожу домой где родители трахают мозг на шёт "вот бля хоть бы пальцом пошевелил а то всё в л2 гоняеш" через 30 минут после того как я пришёл домой вспоминаю что сзади меня стоит кровать в которой нету любимой девушки, и ты думаеш надо позванить, потому ччто соскучался, а то и встретится, или я должен позванить и сказать Извени Варя, у меня сегодня Баюм, а моя конста, а клан....?! незабывай что ты всё это время сидиш за компом с чистой душёй полноценно проведённого дня, и для полного душевного удовлетворения тебе нехватает въебать нубо али ФеноДеспоАреновцев на баюме... продолжу о себе... после девушки идут друзья из реала которые мне говорят Бля Лёх ты своим Л2 весь раён уже заебал, мало того что всю семью посадил, ты съехал воще The Drot, пошли нормально гульнём... и начинаются метания и вопросы кому угодить Брату? Девушке или друзьям? аш напиться хочется когда они почти разом меня шлют нахуй, а потом сидиш и думаеш... а начилось всё с игры...

могу ещё рассказать про субботу и воскресенье, когда это 2 свободных дня у всей планеты, кроме продовцов=) вот в эти 2 дня у меня вобще голова пухнет от этих проблем...


и ты ещё пишеш "пока" ну и что вот ты уйдёш? у меня пропадёт смысл игры, да и у мела подаавнее... и мы забросим, и потом спрашивается нах свич говорил что мол я персперстиквный человег?
 
   

  [24/04/2009 20:43] IIATPOHYC  
  kasta_-_radost_bitvi.mp3 (4.69 Mb)
 
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.