Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Сбор пати


Добавить сообщение

Страница:  1

  [05/05/2009 00:28] Lich  
  Вобщем, кучей всё делать веселее и проще. Поэтому надо зделать группировочку:)
Надо быть онлайн каждый день хоть пару часов. Если проблемы в реале то все поймут. Но на осадах надо быть на эпиках желательно тож. Мой онлайн примерно такой с 3-4 часа по мск до 22вечера и часто после 24.
Я не пл! Пати чисто по интересам, более лёгкой игры и одевания. Подстраиваться и чтото терпеть ненадо.:rtfm: Просто идите мимо. Идти в пати чтоб одеться и выйти с клана ненадо. Всё и так сразу будет понятно.
Не афкать по 10 минут через 5.
Приём будет проходить так. Списались в игре, пошли пофармили мобов, побили варов, если всем понравилось то вы с нами. Профы нужны все Сейчас просто надо 9человек которым комфортно играть друг с другом.Далее все возьмут сабы, нобели и будет организовано чтото мего нагибательское. Если будет овер будут маги. Если нет то саб варка и будут луки Есть просьба к клану Если мы на осаде, или еще где и в нашей пати сапорт то он остаётся с нами, а не идёт в тру мего пачку. В пати одеваются и точатся основы для нагиба олимпа. Одевание сабов по желанию. Цель сейчас одеть ы грейд мб заточиться++++++++ сыграться зделать саб нобель
Все квест итемы бьются на 1 квест(любой квест. На кого именно както решим) и никак подругому. 5али с варкой зделан(бил мобов в кетре). От вас требуется просто отменить квест "вар виз кетра орк":rtfm:
Пати всегда вместе. Пока сами в игре делайет что хотите. Появился ктото второй пати и го по плану консты. Если на варов то все вместе. А не одни бьют квест, а второй нубов на 700
Банк пати общий:rtfm: на одном твинке торговце и у каждого небольшой свой личный. Все покупки дороже 200кк надо согласовывать с сопартийцами. Все зделаное, дропнутое идёт в общак а дальше на продажу или выделяется по нужде каждого. Крики типа сломал арку на +10дайте новую не принимаются надо было думать что делаеш.:rtfm: Если денег вдруг сильно много переводим в колы и делим.
Мочить первым ноуклана или нейтральный клан запрещено.Только варов. Еще раз говорю пати по интересам ненравиться не идите. Если хотите выйти с клана или пати то ваше только то что на вас по вашей основной профе.:rtfm: Пушку васи надо вернуть:) И главное не ныть. Хотелось бы собрать людей чтоб каждому мог доверить пас. Сейчас требуется еще 7 человек
 
   

  [05/05/2009 04:04] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  Молодец,всё правильно,также делать в варке/кетре и вообще везде.  
   

  [05/05/2009 07:03] Crafty (Epsilon)  
  В принципе всё так и есть, не хочу быть пессимистом, но доверять пасс, кидать всё в общий банк пати, отменять квест с варкой/кетрой - будут немногие. Сегодня пачка есть, завтра нет - а эти ценности добываются не одну неделю.
Самая главная проблема сейчас в конст-пати - отсутствие ПЛа, ты всё правильно написал, но если нет лидера - ничего не получится, просто все будут бегать опять кто где. Собственно поэтому и пачек в клане нет.

P.S. Если удастся собрать пачку по таким законам, то можно налог в клан сдавать не с перса, а с пачки. Это будет гораздо "прозрачнее", так как не надо искать всех членов пачки для сдачи налога, а только ПЛа.

P.P.S. А вообще тему в топку, их уже миллион )))
 
   

  [05/05/2009 10:16] svs6552  
  я ЗА, так как я член етой пати))))))), реально если много народу то одется и по минимуму заточить можно за выходные, в нашей пати есть варк79, и сполер 76, в принципи все шо нужно шоб одется и качатся, нужны живие саппоты, ОДЕНЕМ, ПРОКАЧАЕМ НЕ ПРОБЛЕМА, ШОБ ТОКО НАРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ БЫЛИ, сам буду брат ьсаб на саппота, так шо ждем желающих,  
   

Страница:  1

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.