Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Очередь на крафт
Создал тему, для того чтоб распределить крафт Б шмота в порядке очереди.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [05/02/2008 12:15] Deboshir(Avariya)  
  Вот что у нас на сегодне есть:
1.Дизелю делаем дум лайт

1. БВ тяж - Zweroboy
2. БВ тяж - Jon_Silver
3. БВ тяж - Raum (либо Bozel либо Il'9I muromec)

Далее пишите ваши потребности в шмоте - совет старейшин примет решение по порядку очереди по каждому из сэтов.
 
   

  [06/02/2008 15:33] Raum  
  хотелось бы уточнить ))) когда начнёца крафт ? =))  
   

  [06/02/2008 16:02] Crafty (Epsilon)  
  Уже говорил, ну да лано, скажу ещё раз. Имеет смысл делать сразу А шмот.

1) Будет затрачено в 2 раза меньше ресурсов, так как одевшиеся в Б сразу же начнут хотеть одеваться в А, а Б-сэты они вряд ли захотят отдать :)

2) Рецепты на А-вещи достать будет попроще... талум, ДК - почти всё спойлится; мадж и нм чуточку посложнее, но способов достать рецы на них неизмеримо больше - а) дроп; б) квесты; в) обмен; в то время как единственный способ достать рец на БВ шлемак - это задротство под Ореном;

3) Достать А-рецы соло сложно, придётся ходить в пати - это поддержит дружеский дух клана; итемы с квестов и полученные рецы обязалово валить в кучу.

Что же делать с той кучей Б-рецов и Б-кусков что у нас уже накопилась в варике ? Напрашивается тривиальный ответ - либо продать, либо перекрафтить в шмот и продать, а на вырученные деньги закупить ресурсов для крафта А-шмота.

Это только моё ИМХО, обсуждаемо.


 
   

  [06/02/2008 16:29] Deboshir(Avariya)  
  Epsilon писал(а):

Уже говорил, ну да лано, скажу ещё раз. Имеет смысл делать сразу А шмот.

1) Будет затрачено в 2 раза меньше ресурсов, так как одевшиеся в Б сразу же начнут хотеть одеваться в А, а Б-сэты они вряд ли захотят отдать :)

2) Рецепты на А-вещи достать будет попроще... талум, ДК - почти всё спойлится; мадж и нм чуточку посложнее, но способов достать рецы на них неизмеримо больше - а) дроп; б) квесты; в) обмен; в то время как единственный способ достать рец на БВ шлемак - это задротство под Ореном;

3) Достать А-рецы соло сложно, придётся ходить в пати - это поддержит дружеский дух клана; итемы с квестов и полученные рецы обязалово валить в кучу.

Что же делать с той кучей Б-рецов и Б-кусков что у нас уже накопилась в варике ? Напрашивается тривиальный ответ - либо продать, либо перекрафтить в шмот и продать, а на вырученные деньги закупить ресурсов для крафта А-шмота.

Это только моё ИМХО, обсуждаемо.




По первому пункту возражу: тот кто получает шмот выше лвлом, возвращает свой прежний шмот. Это не должно обсуждаццо. Мы не на столько богаты...
 
   

  [25/02/2008 13:37] DarkShada  
  Хотелось бы одется до достижении А грейда в Tallum Light Set.
Почему: +8% к скорости регенерации MP, +222 MP, +80% к сопротивляемости заклинаниям отравления, -80% шанс получить кровоточащую рану

Для Дарк самонера жизнена необходима Манна у него и так её нет, а тут манна нужна для лечения серванта. Ник ДаркШада. Еще хотелось бы получить пушку на каст А любую. Так как физ атака никчерту, а скорость каста и дамаг нужны для эффективности лечения серванта.
 
   

  [26/02/2008 00:39] Crafty (Epsilon)  
  А ношение магического шмота у суммонера случайно, не удваивает скорость каста и рес маны ? Если да, то зачем тебе лайт ? Насколько я помню, магический шмот ещё и сам по себе МП добавляет, в отличие от лайта.

По поводу пухи - величина каста точно улучшает эффективность лечения ? Если нет, то нет смысла таскать А,Ы-оружие. Обычной хомки на акумен максимально достаточно.
 
   

  [26/02/2008 00:43] Gorgona  
  Хотел бы получить шапку, перчи и боты, что бы собрать сет Талум Хеви :)
Gornona
 
   

  [26/02/2008 16:42] Deboshir(Avariya)  
  Добываем рецептики, подходим к дяде Самычу и он мутит шмотик, или говорит чего нужно притащить чтоб крафт был возможен.  
   

  [26/02/2008 21:52] DarkShada  
  Epsilon писал(а):

А ношение магического шмота у суммонера случайно, не удваивает скорость каста и рес маны ? Если да, то зачем тебе лайт ? Насколько я помню, магический шмот ещё и сам по себе МП добавляет, в отличие от лайта.

По поводу пухи - величина каста точно улучшает эффективность лечения ? Если нет, то нет смысла таскать А,Ы-оружие. Обычной хомки на акумен максимально достаточно.



Не совсем. У Самонера пасив скил на лайт. +МП регенерейшен +скорость каста. А на робу только дефенс. +поставить правильные краски на MEN и CON . :-)
 
   

  [26/02/2008 23:23] Arbaz  
  От В брони отказываюсь как на лукаря так и на гнома, сдесь особого понта нету одеваться в В, я тут поспрашивал у друзей, все они оделись сразу в А самый ранний ток на 65 лвле.
Поэтому надеюсь получить А грейд хотяб к 65. Хотелось бы конеч МЖ но там сами решайте шо на мя напялить, после натаций некоторых хм..... мне даж стыдно стало за то что просил БО бижу.

И кстать, никоды не играл лукарями, что мне за тутушку поставить на хавка?
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.