Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Очередь на крафт
Создал тему, для того чтоб распределить крафт Б шмота в порядке очереди.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [22/07/2008 21:10] Raum  
  ну какбы те кто уже больше 24 недель те одеты фпринципе  
   

  [22/07/2008 21:16] xMizraelx  
  Кстати да, я меньше недели на сервере, денег на кри/куски/гемы и т.д. нету, рецы сейчас пытаюсь выбить...90% того, что придется до сабкласса в Ц бегать :smoke:  
   

  [22/07/2008 22:18] Fexele  
  Есть такая штука как манор. Наделал се 5-6к ресов, продал ту часть, которая не нужна: и вот те и куски и рецепт и другие ресы и т.д. По моему более лучшего быстрого фарма я не знаю.  
   

  [23/07/2008 02:54] xMizraelx  
  Заявка:
-----------------------------------------------------------------------------
1. необходимая вещь Dark Crystal Leather Armor (0 очков)
2. наличие рецепта на вещь: есть (+5 очков).
3. наличие кристаллов для крафта этой вещи и гемов: куплю у Ангелов( (+10 очков).
4. Наличие уже собранного А/Ы-шмота (если заявка на шмот) или А/Ы пухи (если заявка на пуху): нет (+5 очков).
5. Сколько частей для сэта не достает: пяти (+1 очко).
6. Наличие третьей профы : нет (0 очков).
7. Срок пребывания в клане, в неделях: 2 с половиной месяца прошлого года и неделя на этом сервере (итого около 12, +5 очков если позволите).
8. Наличие необходимого кол-ва кусков на вещь: в КВХ с избытком (+5 очков).
-----------------------------------------------------------------------------
ИТОГО: 31 очко :read:
 
   

  [23/07/2008 07:15] Crafty (Epsilon)  
  Fexele писал(а):

Есть такая штука как манор. Наделал се 5-6к ресов, продал ту часть, которая не нужна: и вот те и куски и рецепт и другие ресы и т.д. По моему более лучшего быстрого фарма я не знаю.


+1
а есть ещё такая штука как хайлевел-спойл. Пошёл в лоа/лес мёртвых, наспойлил пару А-рецов на пухи и 10 на бижу, попутно комплект лезвий на А-пуху, продал, и денег хватит на все ресы для крафта нужной вещи)
 
   

  [23/07/2008 07:21] Deboshir(Avariya)  
  Larsen писал(а):

Но по факту я реально ничего толком в этой схеме не догоняю, какие-то очки, тут запутатся легче, а если учитывать саб классы ? А почему это утверждение не верно , Вань если так подумать у половины клана будет максимальное кол-во очков всегда, Тоесть тот кто в клане больше 24 недель тащит рец кри и гемы и у него уже по сути максимальное кол-во очков. А тот кто в клане меньше 12 недеь шансов практически не имеет.

Глупости Ларс. Во первых: тот кто долго в клане уже одет и имеет один сэт, за это ему идет в минус 15 очков. Новички же сэта не имеют и получают +5 очков.
 
   

  [23/07/2008 07:27] Deboshir(Avariya)  
  Valkiria писал(а):

Предлагаю следующую бальную схему одевания персонажей:
1. необходимая вещь, которую требуется скрафтить (указывать только одну). (0 очков)
2. наличие рецепта на вещь (да/нет). (+5 очков - да, -5 очков - нет)
3. наличие кристаллов для крафта этой вещи и гемов (есть полное количество/нет полного количества). (+10 очков-да, -10 очков - нет)
4. Наличие уже собранного А/Ы-шмота (если заявка на шмот) или А/Ы пухи (если заявка на пуху) (да/нет). (-15 - да, +5 - нет)
5. Сколько частей для сэта не достает (1-6). (+5 если одной,+4 если двух,+3 если трех,+2 если четырех, +1 если пяти, 0 - если шести).
6. Наличие третьей профы (да/нет). (+2 да, 0 - нет).
7. Срок пребывания в клане, в неделях. (-10 очков - 2 недели и менее, 0 очков - 4 недели, +5 очков - 12 недель, +10 очков - 24 недели и более ).
8. Наличие необходимого кол-ва кусков на вещь (в КВХ или на руках). (Да +5, нет -5).
В итоге, как только я делаю вещь по заявке, я помечаю ее "отработано", человек имеет право сделать следующую заявку. Приступаю в первую очередь к заявке, получившей максимальное количество очков. Рассматривается заявки только на физических лиц, необходимость одевания мультов попадает под п.4. Попытка обмана будет строго караться лично мной, да я думаю и всем составом клана тоже, ибо это попадает под статью "крысятничество" )).
Данная тема обсуждаема. Может быть стоит создать еще некие пункты, которые я не усмотрел. Надеюсь, что Пау найдет время создать заявку на крафт - подобную заявке в клан, чтобы там суммировались очки. Да Леха?:)
Люди, не посещающие клан-сайт, ходят в Ц-шмоте) или надеются на себя.



Приведу два примера:
Пример 1, где чел играет давно:
1. НМ тело 0очков
2. Есть, +5 очков
3. Есть, +10 очков
4. Да, -15 очков
5. Пяти +1 очко
6. Наличие третьей профы (допустим что чел одевает субкласс) нет, 0 очков
7. 12 недель +5 очков
8. Есть +5 очков.
Итого: 11 очков
Пример 2, где чел новичок и отыграл 2 недели:
1. НМ тело 0 очков
2. Есть, 5 очков
3. Есть, +10 очков (если нет, я не виноват - значит чел бездельник и я за него работать не буду, и вообще пожалуй за отсутствие кри и гемов надо дать штраф не 10 очков, а 20).
4. Нет, +5 очков
5. Пяти, +1 очко
6. Нет, 0 очков
7. 2 недели, 0 очков
8. Есть, +5 очков
Итого: 26 очков
Победил новичок!
 
   

  [23/07/2008 07:34] Deboshir(Avariya)  
  Extreme писал(а):

Заявка:
-----------------------------------------------------------------------------
1. необходимая вещь Dark Crystal Leather Armor (0 очков)
2. наличие рецепта на вещь: есть (+5 очков).
3. наличие кристаллов для крафта этой вещи и гемов: куплю у Ангелов( (+10 очков).
4. Наличие уже собранного А/Ы-шмота (если заявка на шмот) или А/Ы пухи (если заявка на пуху): нет (+5 очков).
5. Сколько частей для сэта не достает: пяти (+1 очко).
6. Наличие третьей профы : нет (0 очков).
7. Срок пребывания в клане, в неделях: 2 с половиной месяца прошлого года и неделя на этом сервере (итого около 12, +5 очков если позволите).
8. Наличие необходимого кол-ва кусков на вещь: в КВХ с избытком (+5 очков).
-----------------------------------------------------------------------------
ИТОГО: 31 очко :read:

Отработано. Подойти к Самычу - забрать шмот.
 
   

  [23/07/2008 07:35] Deboshir(Avariya)  
  Только я вот еще думаю ввести период ратификации заявок. Т.е. к примеру неделю собираем заявки, после нее я как бы отделяю этот период от последующих и работаю по баллам заявок прошлой недели. В это время копятся следующие заявки. Как вам предла? Есть один изьян: людям заполнившим заявку после ратификации придется ждать, пока я не отработаю все заявки по предыдущей недели.
Но плюс моей предлы очевиден: он будет мотивировать всех, кто писал заявки помочь человеку с наибольшим кол-вом очков, потому как тогда их очередь подвинется и вскоре дойдет до их заявки.
 
   

  [23/07/2008 15:58] rBo3Duk  
  Заявка:
От вашего бишки))
-----------------------------------------------------------------------------
1. необходимая вещь MJ бижутерия (вся
2. наличие рецепта на вещь: есть.
3. наличие кристаллов для крафта этой вещи и гемов: купим.
4. Наличие уже собранного А/Ы-шмота (если заявка на шмот) или А/Ы пухи (если заявка на пуху): да Tallum Robe Set. Branch of Mother Tree
5. Сколько частей для сэта не достает: пяти.
6. Наличие третьей профы : учитывая возможности биша, будем стараться поскорее закончить.
7. Срок пребывания в клане, в неделях: не знаю, чесно, не знаю :).
8. Наличие необходимого кол-ва кусков на вещь: в КВХ с избытком (+5 очков).
-----------------------------------------------------------------------------
А насчето очков я не понял. Сооррри
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.