Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Овер Пати
пачка

Добавить сообщение

Страница:  1

  [20/05/2009 23:50] NooN  
  и так у меня следующее предложение

на масс замесах наблюдается картина, когда овер сидит в маг пачке и что-то делает, но вот что он елает не совсем понятно.
Проблемы
у овера есть скилл на масс хил и масс цп, но в маг пачке внимание саппорта и заливал на магах а не овере


и так: овер пачка

свс с откатом
бд с концентрацией
конь с откатами
кардинал

варк с магнусом

овер
ее
овер
ее/овер

и так
при необхофдимости конь может баффать мп вместо откатов

итого у нас 2 овера нонстоп спамят цп всему алли не отвлекаясь на всякие дрейны шмрейны и куету иную


ЗЫ бафф в данной пачке соответственно защитный: резисты всякие и щиты
 
   

  [21/05/2009 00:04] Larsen  
  NooNTalamaur писал(а):

и так у меня следующее предложение

на масс замесах наблюдается картина, когда овер сидит в маг пачке и что-то делает, но вот что он елает не совсем понятно.
Проблемы
у овера есть скилл на масс хил и масс цп, но в маг пачке внимание саппорта и заливал на магах а не овере


и так: овер пачка

свс с откатом
бд с концентрацией
конь с откатами
кардинал

варк с магнусом

овер
ее
овер
ее/овер

и так
при необхофдимости конь может баффать мп вместо откатов

итого у нас 2 овера нонстоп спамят цп всему алли не отвлекаясь на всякие дрейны шмрейны и куету иную


ЗЫ бафф в данной пачке соответственно защитный: резисты всякие и щиты


Для нон стоп реса цп вовсе не нужен Коенвод, вполне СВСа хватает, тем более если одеть ДК робу, а не ходить как я изввращенец в МЖ робе ради мп.
Я овером можно сказать никогда не играл, но дрейнил я только подбирая тапки за убегающими.
Да и как не крути от асиста цп рес не спасёт, и мп у овера кончается крайне быстро.

Если чо, чур не говорить что я нуп и опозорилсо :)
 
   

  [21/05/2009 00:21] NooN  
  от ассиста спам цп спасет, от мп спасет еешка)

и не забывай, под магнусом и свс затрары маны снижены на 50 проц))
 
   

  [21/05/2009 00:33] Larsen  
  NooNTalamaur писал(а):

от ассиста спам цп спасет, от мп спасет еешка)

и не забывай, под магнусом и свс затрары маны снижены на 50 проц))

Да ничего из этого я не отрицаю, только где ты найдёш ЕЕ, Варка, Свса для этих целей ?:)
 
   

  [21/05/2009 02:19] Lich  
  осталось найти столко оферов:bigsmile:  
   

  [21/05/2009 09:46] NooN  
  есть 2 овера  
   

  [21/05/2009 19:22] SergArr(Rogday)  
  Ну не знай как вам, а мне проще держать ЦП когда я вижу в Пати у кого она уменьшается.
Или вы предлагаете на замесе тупо зажать ЦП-рес и ничего больше не делать?
Когда я в пати дамагеров и она ведёт себя правильно (держится вместе, далеко не разбегается, слушается ПЛа) проще поддерживать жизнеспособность пачки(и клана заодно). В случае тормозов тогда я могу всегда кликать на ПЛа и бежать за ним и ресать ЦП.
А если у меня будет своя пачка... Это канешь прикольно, но вы ж разбежитесь по локации и как мне выбирать кому на ЦП, а кому нет?
Притом учтите, что на глобале дист Оверских скилов багнута и вы легко будете уходить из зоны действия ЦП-рески.

ИМХО Овер на замесе должен быть в ДД пачке и особо не важно в Луко или Маго-пачке, с Мили пачкой сложнее ибо овер отстанет во время рывка к варам и смысл его теряется.
В луко-пачке Свс даёт сонг на откат (чем-нибудь наверно можно пожертвовать если что) + собственный маго-баф овера и можно нормально жить.

На счет кача Овер-79 канешь даёт самый лучший баф на мага, но во-первых до него надо дорасти, а во-вторых кач с луками или Милишниками интересней - успеваешь и сам кого-то настучать, а с магами просто присутсвуешь в виде окна:(

Кстати, мне больше нравится пачка луков в таком составе: Овер,ШЕ,БД,Свс,Кот,Биш, луки

Сори, если слегка сумбурно:)
 
   

  [21/05/2009 19:40] darckman  
  оверы тру!:bigsmile::crazy:  
   

  [22/05/2009 19:02] NooN  
  если ходить кучей а овер постоянно алли-цп заливать бует?))  
   

Страница:  1

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.