Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Чё за куйня


Добавить сообщение

Страница:  1

  [13/02/2008 12:33] Crafty (Epsilon)  
  Кто-нить мне объяснит, почему уходит КНОПА ? Мне он сказал что "вчера произошла неприятная куйня", но рассказывать мне ничё не хочет. Ещё сказал, что будет играть сам для себя. Интересно чё такого ужасного у нас может произойти, что сокланы ломятся из клана с таким рвением ?
Мне лично неясно, прошу разъяснений - как мы могли докатиться до такой жизни ??
 
   

  [13/02/2008 16:31] Deboshir(Avariya)  
  Epsilon писал(а):

Кто-нить мне объяснит, почему уходит КНОПА ? Мне он сказал что "вчера произошла неприятная куйня", но рассказывать мне ничё не хочет. Ещё сказал, что будет играть сам для себя. Интересно чё такого ужасного у нас может произойти, что сокланы ломятся из клана с таким рвением ?
Мне лично неясно, прошу разъяснений - как мы могли докатиться до такой жизни ??

Лично я никаких обьяснений дать не могу в силу того, что я вообще не в курсах. Вчера я зашел в игру, с умел за 20 минут добраться от Таурина до ГК, после чего терпение мое лопнуло и я ушел офф. По поводу Кнопы есть догадка: либо он опять посрался с Шарком, либо это не Кнопа, а его пресловутый двойник. Я просто не знаю. И потом, почему сокланЫ? Речь идет о нескольких человеках?
 
   

  [13/02/2008 16:44] Crafty (Epsilon)  
  Та не, вроде бы пока только КНОПА заявил о своём желании уйти. Причём ему задавали много вопросов, но он никому ничего говорить не хочет. Скользкий парень. Непонятный. По принципу влияния на моск сокланов ("я обиделся, догадайтесь сами почему") мне он напомнил нашу Миледи.





 
   

  [13/02/2008 18:20] Deboshir(Avariya)  
  В общем потратив примерно 1,5 часа выяснил в чем дело: оказывается Кнопа был недоволен MaxNRG, который торговал ресами. Максу вставил люлей, сделал последнее китайское предупреждение, Кнопа вроде остается, хотя хз.  
   

  [13/02/2008 18:54] Deboshir(Avariya)  
  В итоге: Кнопа поднял срач, Макс ушол (кстати оказался порядочным парнем - вернуть надо), Кнопа тоже вышел. В песду его. Больше не хочу брать.(  
   

  [13/02/2008 19:27] Crafty (Epsilon)  
  Мой вердикт: максу строгий выговор с посыланием на прочтение устава, кнопу нахер... запарил ныть и бунтарить.... вообще кто ноет ничем не лучше тех, кто матерится в клан-чате. И то, и другое - равносильное оскорбление клана.  
   

  [13/02/2008 20:56] Abrahas  
  В общем, да... Я канеш не столь долго в клане, но вот истерику не стоит закатывать в клан чате. :thumbdown:  
   

  [11/03/2008 12:57] Aventura  
  Привет Тандерсы!
Надеюсь у вас все хорошо и вы не испытываете больших потрясений как было раньше.
Вы дружный клан и хорошие друзья.
Но...
К сожалению пришло время прощаться. Пора уходить в реал. Игра игрой, но есть еще и реал.
Прошу удалить перса Микаса из клана. Я не буду больше им заходить - пусть не занимает место.
С уважением, ваш Микаса.

З.Ы. И помните, что у вас в руках самый сильный скилл и самое сильное оружие - ваша дружба и взаимовыручка.
:bye:
 
   

  [11/03/2008 13:09] Crafty (Epsilon)  
  Удачи, Артур :) Желаю тебе успехов и счастья в реале :) Всё-таки это не такая плохая штука, как порой кажется =)

P.S. Жизнь при уходе в реал не прекращается - даст Бог, ещё свидимся :)
 
   

  [11/03/2008 16:48] Deboshir(Avariya)  
  Удачи тебе, дружище! Если устанешь от реала - заходи в игру! Мы будем ждать тебя -).  
   

Страница:  1

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.