Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Робин Гуды и их друзья.
Наша лукопачка.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [30/05/2009 22:02] MikkiMaus  
  Ап теме, я 62 лв.=)  
   

  [30/05/2009 22:08] DarkShada  
  А где файл с новой инфой. Яж его заполнял.  
   

  [02/06/2009 09:54] ФрумлеДрумле  
  Небольшие изменения в составе пати.
ввиду того, что как обычно не хватает баферов, люди, записанные в пати тоже появляются в одно время редко- пока не вижу смысла привязывать людей к оной пачке.
Сам же я замораживаю арбалестера и думаю, что перейду на варка, хотя могу быть и ЕЕшкой - по вашему желанию.
Но всё таки будем стараться собираться на кач, пвп, РБ вышеуказанным составом.
Жду критики :) или пожеланий.
 
   

  [02/06/2009 11:08] Deboshir(Avariya)  
  FrumleDrumle писал(а):

Небольшие изменения в составе пати.
ввиду того, что как обычно не хватает баферов, люди, записанные в пати тоже появляются в одно время редко- пока не вижу смысла привязывать людей к оной пачке.
Сам же я замораживаю арбалестера и думаю, что перейду на варка, хотя могу быть и ЕЕшкой - по вашему желанию.
Но всё таки будем стараться собираться на кач, пвп, РБ вышеуказанным составом.
Жду критики :) или пожеланий.

Призываю уважаемого Фрумку поучавствовать в нашем магопати-мероприятии. ЕЕ - нам нужна! Свобода маневров, фан и взаимопомощь - гарантирована! =)
 
   

  [02/06/2009 11:19] ФрумлеДрумле  
  Никак не могу таблицу проф открыть :)
кто нужнее, ЕЕ или Варк для клана и для ориентированности всё таки в первую очередь на луко пати. Всё таки какую то часть людей я повёл за собой. Вопрос не в том, что я вс ёбросаю, а в том что беру саппорта нужного пати. Если буду ЕЕ, то в принципе, когда нет онлайна моих, могу и в маг паке подрабатывать, но приоритет всётаки луки :).
Поэтому думаем - Варк или ЕЕ ?)
 
   

  [02/06/2009 11:30] Abrahas  
  я готов принять в пати на кач любого соклана, при условии наличия места в пати. Аминь. Это Ваня сказал.  
   

  [02/06/2009 12:08] ФрумлеДрумле  
  Я тож готов всех взять-единственное от чего воротит-это маги+физики, остальное пойдёт.
создал ЕЕ - так как ЕЕ меньше чем Варков и Оверов-по крайней мере на данный момент :)
 
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.