Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Масс дуэль
Предлагаю замутить

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [19/02/2008 13:26] Deboshir(Avariya)  
  Привет, головорезы!
Давайте вечерком будем тратить немоног времени на участие в масс-дуэлях. Во первых это позволит достигнуть слаженности в действиях пати, а во вторых научит сокланов мало мальски вести серьезное масс-пвп в дальнейшем. Ибо пока все масс пвп у нас сводятся к зергу. А настоящее и грамотное пвп состоит в том, что одни персонажи должны быть в арьегарде, другие в авангарде и каждый четко понимать что ему нужно делать. Обсуждаем! Жду важих каментов.
 
   

  [19/02/2008 14:40] Crafty (Epsilon)  
  Это уже придумали, ТвТ называется. Эта штука кроме опыта в ПвП даёт также по 3кк адены членам той пати, которая выиграла.

Я за, идея мне нравится.
 
   

  [19/02/2008 15:04] clisi  
  :ok: я тож ток я лвл маленький :(
Но я качаюсь и все в переди :)
 
   

  [19/02/2008 15:49] Abrahas  
  Эммм.. Насколько я помню в ТвТ если члены клана в разных пати они не могут друг друга рупцевать.  
   

  [19/02/2008 15:56] Crafty (Epsilon)  
  На ТвТ много народу играет, можно рупцевать членов других кланов =)  
   

  [19/02/2008 16:30] Deboshir(Avariya)  
  ТвТ это толпа на толпу. Я же хочу чтоб у нас была определенная организация именно в клане. Чтоб каждый знал что и от кого ожидать, какой помощи.  
   

  [19/02/2008 17:13] clisi  
  ну тут я могу предложить зачем в клане добавили 2 ордена? Первый орден серых рыцарей а втарой не помню назв. :)
Так пусть кл сделает 1 орден для всех класов подержки тоесть свс,бд,пп и т.д. (ток непомню к кэтому класу относяться суменеры?) Ну вот и поставить мм какого нибудь опытного как сказать ну полководца,стратэга чтоб он наприер распределял каго и в какую партию отправить определенного человека!И тут понятно если биш то хелить его поставили но нужно его тренеровать потомучто их выносят в первую очередь ,тобиш (тоесть) от етого много + есть:например кл при осаде у же меньше заботиться каво куда послать :)
Ет я например взяла осаду :) ну принцып похож что и на ТвТ :)

Фухх если че не понятно то сор :)
 
   

  [19/02/2008 23:12] Arbaz  
  Есть клановая должность, обычно "Генерал" называется, этот человек играющих за любой класс, его задача тренеровать клан подготавливая его к КВ, он назначает ОБЯЗАТНЛЬНЫЕ! походы на арены, где он вдалбливает всем и вся что нужно делать какие бафы какие дебафы, кидать, кто за кем, какими скилами и кого из противников выносить впервую очередь, он так же назначает карательные экспидиции, и создает дисциплину в любой боевой ситуации.
Он должен знать особенности большенства классов, что он не знает то узнает через сайты или напрямую во время тренировки, у насителя ему неизвестной специальности. Обладает неприкосновенностью от КЛ при тиории боя. И имеет 1 очередную возможность одется, КЛ при этом только интересуеться и управляет деятельнотью Генерала, и не более того, все остальные задачи боя его не касаються, на тренеровке КЛ не имеет ни каких привелегий в том числе как и другие во время тренеровки все должны слушать только команды генерала, и неимею права оспаривать его дествия до тех пор пока неверность его решения не будет доказана на практике.

Создание карательных экспидиций происходит каждый день, обычно состоит из 5 человек, и этот состав не изменяем, если вася и петя пошли 1 раз в Кар Эксп то они терь ходят всегда, для того что бы сыграться в группе и научится понимать друг друга с полу слова.
Тренеровка на Арене 1 раз в неделю в Экстреных ситуация таких 2-3, время тренеровки не обязательно и устанавливается в соответствии с временем, например: если завтра осада то тренеровки идут до полного издыхания.

Если я правильно понял ваши слова выше то нам нужен такой человек, но если 20% клана это не одобряет создание должности бесполезно
 
   

  [20/02/2008 01:12] Crafty (Epsilon)  
  Ну почему же, одобряет, просто я думаю будут сложности с поиском кандидата на эту должность, в полной мере ответственного, терпеливого и опытного. Это во-первых.

Во-вторых, онлайн людей, играющих в клане, весьма нерегулярен, по крайней мере, есть люди, которым в 7 утра на работу вставать, и таких больше половины клана, так что тренировки "до последнего издыхания" это как-то не в тему звучит. Потому что второй закон клана - "реал первоначален".

В-третьих, в нашем клане КЛ имеет абсолютную привилегию на всё, в том числе и назначить/снять человека с должности "генерала", а также распределением времени - идём качаться, тренироваться, спойлить или ещё чего - это должен решать 1 человек. И это КЛ.

А вот командующего на осадах, рейдах, замесах можно вполне назначить я думаю, и (см. предыдущие темы на форуме) на это уже как-то раз объявлялся тендер.
 
   

  [20/02/2008 07:39] ФрумлеДрумле  
  Ребяты , тренировки конешно хорошо , но по достижении определенных лвлов (70+).
И надо придумать составчик , в котором планируем ходить на замесы и прочая и прочая.
На данный момент состав клана не позволяет иметь четкую ПВП пати , дестрами особо не попвпшишься с магами и лучниками.Можно коншно устраивать тренировки-да и нужна, симулируя в основном ситуации *пати на каче и на нас напали*.но прицел держать на создание ганк пати - либо маг либо лучники.Тут я больше склоняюсь в сторону маг пати.тк на мой взгляд маги менее прихотливы к баффу.Ну и на РБ маги пригодятся.другое дело где их взять :).ответ прост качаемся и делаем сабы.саб взять несложно.
я за тренировки- но при них все таки надо держаться лвльного равноправия !!!(во как сказал-сам не понял )
 
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.