Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

неявки
длительные не приходы в онлойн, ваши отмазки

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [27/02/2008 12:56] Arbaz  
  Я не знаю что случилось, но у меня не запускаеться интерлюдия, коды клацая на значок вылетает картинка на котором какой нить персонаж с мечем, так вот у меня она вылетает и начинает как обычно грузиться ток грузит не переставая и за 4минуты я набираю 1Мб трафика причем обычно когда заводиться в компе всякая гадость, то трафик идет через передачу а тут у меня весь трафик я скачиваю непонятно что, может это идет скачка какого нить игрового патча????? я не стал проверять, мож кто скажет что это???? если это качаеться патч то и скажите сколько он весит???

Если это не патч то ппц, я перепробовал все проги что знаю ни одна не чего не находит к томуже не работает ток интерлюдия, странно, Это похоже на скачивание патча, НО об этом же должны предупредить на сайте, а там все пусто.

Если кто нить об этом че нить знает, прошу отписать поскорее
 
   

  [27/02/2008 13:20] ФрумлеДрумле  
  у всех сегодня утром глчил ГГ- говорят связано с какими то корейскими обновлениями. лечение данной проблемы на сайте серва в разделе КЛИЕНТ. по крайней мере-мне помогло.  
   

  [27/02/2008 14:31] Arbaz  
  Мне помогло, ааа ну почти помогло, все запускаеться, но когда я ввожу ак и пасс мне пишут что пароль неверен, я проверел на сайте зашол в личный кобинет,там ак и пасс впорядке, а при вводе того же самого пароля в игре, нефига не прет, короче полный ппц  
   

  [27/02/2008 14:40] Arbaz  
  Сменил через личку пароль, эфект тот же. Что делать не знаю :( че у них там ппц, меня бесит, сегодня ток до 17 могу поиграть, и на тебе в морду эти промлемы, что за фигня. ГЫыыыыыыыыыыыыыыыыыы


Боюсь пришло время бросать сервак
 
   

  [27/02/2008 15:12] Arbaz  
  ТОт файл предложенный на сайте и про тот что говорил Фрум, ему нужна регестрация?????

После установки эмуляции я ерезагрузил компьютер теперь при нажатии на ярлык интерлюю комп дохнет, выписывает серьезную ошибку и гаснет, при повторном включении долго исправляет ошибки


Переустановил эмулятор, интерлюдия вновь запускаеться но пароль он так и не принимает.
Дальше парить мозги не вижу смысла :( очень хочется играть. Мяя все это бесит освободился седня рано пришол радостный домой, и на тебе блин. Теперь понимаю почему все из знакомых по АААнету, залошили интерлюдию и этот сервер :(.
Кто может подсказать решение этой проблемы пишите
Если нет, то Играть не буду до того момента как снова все не заработает в старом режиме, как только Эмулятор больше не будут нужен пишите, если через месяц так и не появлюсь можете выгонять из клана.
 
   

  [27/02/2008 15:15] Crafty (Epsilon)  
  Arbaz писал(а):

Сменил через личку пароль, эфект тот же. Что делать не знаю :( че у них там ппц, меня бесит, сегодня ток до 17 могу поиграть, и на тебе в морду эти промлемы, что за фигня. ГЫыыыыыыыыыыыыыыыыыы


Боюсь пришло время бросать сервак


Арбаз, если тебя такая проблема заставляет бросать сервак, то тебе лучше вообще на фришках не играть, потому что на них такого рода проблемы, и даже покруче, возникают периодически.

Хочешь играть беспроблемно - плати деньги и играй на оффе :) Только перед этим прочти статью "игра на оффе" в "полезных статьях".

Я бы сказал, что проблемы на ГлобалВаре решаются наиболее быстро из всех фришек где я пытался играть.
 
   

  [27/02/2008 15:26] Arbaz  
  Увы но меня не радует перспектива что за промежуток времени с 11:30 до 15:28 я потратил 230 рублей и так и не смог войти в игру, для ученика 11 класса, Это затраты ппц каких рамеров, что такие проблемы появляються везде я знаю, но вот как их решить это вопрос, и еще еслибы у всех они были а то в онлайне игры 180 человек а у меня фиг че идет, эт тожэ не прибавляет оптимизма, особенно если сегодня мне ппц как важно было войти в игру, и + то что мя обещали взять в монастырь и + то что я ппц как хочу играть а не сидеть перед экраном и клацать что попало пытаясь хотя бы создать илюзии попыток сделать с этим хоть что ни будь. И еще я жду от кого нить совета как это исправить а не предложений идти на офф и всякой другой фигни, я не хочу бросать сервер, но что мне остаеться еще делать если играть на глобал варе теперь я не могу :(.  
   

  [27/02/2008 15:38] Crafty (Epsilon)  
  Arbaz писал(а):

Увы но меня не радует перспектива что за промежуток времени с 11:30 до 15:28 я потратил 230 рублей и так и не смог войти в игру, для ученика 11 класса, Это затраты ппц каких рамеров, что такие проблемы появляються везде я знаю, но вот как их решить это вопрос, и еще еслибы у всех они были а то в онлайне игры 180 человек а у меня фиг че идет, эт тожэ не прибавляет оптимизма, особенно если сегодня мне ппц как важно было войти в игру, и + то что мя обещали взять в монастырь и + то что я ппц как хочу играть а не сидеть перед экраном и клацать что попало пытаясь хотя бы создать илюзии попыток сделать с этим хоть что ни будь. И еще я жду от кого нить совета как это исправить а не предложений идти на офф и всякой другой фигни, я не хочу бросать сервер, но что мне остаеться еще делать если играть на глобал варе теперь я не могу :(.


Кто ж тебе сказал-то, что если долго долбиться головой в стену, то проблема решится сама собой ? Если уж вопрос не в твоей компетенции, то надо сидеть и ждать, а не сходить с ума. Лучший вариант - спросить у сокланов (асю поставь наконец) или по форуму глобала полазь - там десяток вариантов решения.

Эта проблема затронула всех, так что админы уже ищут решение.

Сам я ещё не копался, немного освобожусь и гляну что за проблема с ГГ. Предварительный вердикт - ГГ обновляется извне и это плохо. Решение - или админы поставят ГГ у себя на серваке, или включат в патч эмулятор ГГ, что тоже в принципе неплохой вариант.
 
   

  [27/02/2008 15:48] Arbaz  
  Разве сейчас я не прошу помощи?????????????
Асю поставить не могу слишком большой траф она жрет, а у мя каждый метр на счету.

Эмулятор они поставили, я его скачал но проку от него получил 0 разве что потратил 7 рублей на скачку :)

Раньше после эмулятора, меня не пускало в игру писало что неправильный пасворд, вот щас захожу ваще пишет что ГГ не работает.
Форум глобала почитал, толку тоже нету, непашет ГГ не только у меня, админы дают советы но все что они насоветывали не получаеться и не только у меня. Но меня радует хоть что эти проблемы не только у меня. Буду ждать пока с этим разберешся ты, если поймешь че за фыгня пиши сразуже

Измение от: 18:27

Зашол на форум глобал вара, там описание проблем с ГГ и как ее решить, все сделал так как описанно, помогло
2 фигня зато появилась, меня не пускает в игру, пишет что пасс неверен, об этом написал на форум глобала, там меня проигнарирывали, ПОМОГИТЕЕ
 
   

  [27/02/2008 21:11] Arbaz  
  Временно ухожу на другой сервер,к марту так к 5 прийду(ели получиться) надеюсь из клана не выгоните, этож не моя вина все таки.

Эх еще больше отстану ппц :(.
ну лад не скучайте.
 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.