Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Обсуждаем обязанности командира роял гвардии
Т.к. клан 6лвла, нужно решать кто будет командерами и каковы их обязанности...

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [07/03/2008 10:17] Deboshir(Avariya)  
  Собственно, выдвигайте кандидатуры и просьба обсуждением выявить обязанности начальников королевской гвардии - эти обязанности мы добавим в Устав клана.  
   

  [09/03/2008 10:04] Crafty (Epsilon)  
  А давайте сначала обсудим привилегии, которые получает командир гвардии... а после этого, думаю, и желающие найдутся =)  
   

  [09/03/2008 12:20] Deboshir(Avariya)  
  Я не против привилегий. Предлагайте. Только пусть будут не только привилегии, но и обязанности =).  
   

  [11/03/2008 12:50] Deboshir(Avariya)  
  Раз все молчат, выкидываю проект нашей новой организации клана, касаемо рояль гуард:

Проект привилегий и обязанностей начальника королевской охраны. =)


Начальник королевской охраны имеет следующие привилегии:

1. Имеет полномочия давать задания любому члену королевской охраны. Команды начальника охраны должны выполняться беспрекословно.
2. Распределять обмундирование среди членов охраны на свое усмотрение.
3. Получать обмундирование от главного крафтера на льготных условиях.
4. Вести набор в охрану самостоятельно, без согласования с КЛом.
5. Проводить эвенты, походы, другие мероприятия среди членов охраны, в свободное от общеклановых мероприятий время.
6. Участвовать в советах старейшин.
7. Привлекать на помощь других членов клана, если это не противоречит полученным ими заданиям КЛа.
8. Вводить внутри своего ведомства правила и обязанности, не противоречащие Уставу клана.
9. Назначать двух заместителей, которые будут являться начальниками ордена рыцарей.

Начальник королевской охраны обязан:

1. Заботиться о членах охраны и принимать меры по обеспечению членов охраны обмундированием.
2. Координировать и отвечать за действия членов охраны перед кланом и КЛом.
3. Иметь стабильный и желательно долговременный онлайн.
4. Оказывать помощь не только членам королевской охраны, но и всему клану в целом.
5. Следить за действиями членов королевской охраны и пресекать действия противоречащие уставу.
6. Своевременно сообщать КЛу или его заместителю о происшествиях в подшефном ведомстве.
7. Своим примером показывать лояльность к клану членам королевской охраны, всячески поднимать им моральный дух.
8. Выполнять команды КЛа согласно Устава клана.
 
   

  [11/03/2008 13:14] Crafty (Epsilon)  
  Вот хз как кому, а я бы в "привилегиях" оставил бы только п.3, остальное бы перекинул в "обязанности"... а вам как кажется ?

Я думаю, что пост командира гвардии должен занять человек, совершенно не гонящийся за личным материальным достатком, и понимающий, что проблемы клана - в первую очередь. Ну и конечно, знающий игру хотя бы на 90%, интересующийся сведениями об "правильном" игровом процессе, об хинтах и триках, и спешащий поделиться ими с кланом и так далее... В общем, этот человек должен быть практически мини-КЛом со своим небольшим подразделением в клане, подчиняющийся только КЛу клана (и мб старейшинам). Ну и у этого человека должна быть "руководящая нить", то есть где-то заставить, где-то мотивировать соклана он должен уметь.

У меня нет кандидатур на этот пост, я достаточно плохо знаю новичков, так как мало играю, а из "бывалых" ни у кого нет постоянного онлайна, необходимого для занятия этой должности. Ну и сам я тоже не подхожу (по онлайну) да и не хочу занимать этот пост.

Как вариант решения проблемы можно поставить самого ответственного соклана на этот пост. Если он не оправдает доверия - можно заменить его другим сокланом.

Вот мои мысли.
 
   

  [11/03/2008 15:23] Abrahas  
  И кто типа самый ответственный у нас в клане? :acute:  
   

  [11/03/2008 15:59] Crafty (Epsilon)  
  Abrahas писал(а):

И кто типа самый ответственный у нас в клане? :acute:


Жираф большооой, ему видней :)
 
   

  [11/03/2008 16:09] Arbaz  
  А разве не совет старейшин должен опрелелить кто будет Начальником этой самой гвардии, сразу горю я не подхожу не по 1 из требований :) и не знаю таких людей, а как я понимаю старейшина не должен занимать несколько постов.  
   

  [11/03/2008 16:45] Deboshir(Avariya)  
  Лидера охраны должны выдвинуть вы. Я не хочу вмешиваться в данный процесс специально. Выдвигайте, предлагайте! Кто у нас достоен? М.б. изменить проет прав и обязанностей?  
   

  [11/03/2008 20:57] Raum  
  Йа как самый скромный буду самовыдвиженцем =)) поробую так сказать свои силы на выше стоящих постах :D Если чё свергните ))  
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.