Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

l2arena.ru он же l2.theonline.ru
Касаеться тех кто не играет на ФА

Добавить сообщение

Страница:  1

  [21/07/2009 19:57] Flair(5vs1wich  
  Хотел узнать,есть ли в нашем клане люди которые не играют по какой либо причине на ФА,но хотят играть где-то еще?Я с подругой и 2 друзьями хочу начать ла л2арене,нашел совершенно случайно по ссылке l2.theonline.ru,долго присматривался к серверу,после чего случаяно узнал что это l2arena.ru,тот сервер о котором говорил эпс в старых темах,что вроде серв с отличной сборкой,после чего сам ознакомился с сервером,и все понравилось.Сейчас мне просто интересно есть ли люди которые еще будут там с нами играть(в особенности планируеться создание консты).Всех не равнодушных прошу отписаться))
З.Ы. это не являеться рекламой для тех кто играет на фа!)
 
   

  [21/07/2009 20:54] Larsen  
  Дада не считается рекламой но ссылка на другой сервер в посте присутствует, даже не в посте а в нахвании Темы.

.....куда смотрят модеры.......
 
   

  [21/07/2009 20:54] Crafty (Epsilon)  
  Я сначала проверю Грацию на ГВ х10 (завтра её устанавливают). Если намного хужее, чем l2arena, то буду долго думать. Меня не улыбает донат на l2arena.
 
   

  [21/07/2009 20:58] Flair(5vs1wich  
  Larsen писал(а):

Дада не считается рекламой но ссылка на другой сервер в посте присутствует, даже не в посте а в нахвании Темы.

.....куда смотрят модеры.......


это сообщение я адруссую тем кто не играет с вами на фа!
 
   

  [21/07/2009 21:26] Larsen  
  А нафига тогда создавал тему в клановом разделе ? Здесь только ты и Эпсилон два отделившихся и агитирующие другие сервера.  
   

  [21/07/2009 21:32] Flair(5vs1wich  
  Та бля,я не агитирую,еще раз говорю для тех кто в танке,я всего лишь предлогаю тем кто не на фа и хочет где либо играть в ла2!Да-да,нет-нет,мое дело предложить,а не перетащить..  
   

  [21/07/2009 22:49] Flair(5vs1wich  
  все ушел с друзьями с реала на http://sgrade.ru сорри за беспокойство,прошу не снимать с меня права соклана,так как дорожу этим кланом,спс за внимание :hi::hi::hi:
З.Ы. кто захочет присоидениться,пишите 373-430-156(аська)
З.Ы.2 Ларс это не агитация))))
 
   

Страница:  1

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.