Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Денюжки))))


Добавить сообщение

Страница:  1

  [27/03/2008 18:24] Demidor  
  Ребята, всем привет)) Я тут новенький, и в игре не так давно, но захотел вступить в ваш клан) Увидел приглашение в чате) Но у меня возник вот какой вопросик: где брать 4кк в неделю????? я еще может нуб конечно, и во многое не врубаюсь, но подскажите плиз)))) Что лучше всего делать, чтобы было дофига бабла??))  
   

  [27/03/2008 23:09] Raum  
  Demidor писал(а):

Ребята, всем привет)) Я тут новенький, и в игре не так давно, но захотел вступить в ваш клан) Увидел приглашение в чате) Но у меня возник вот какой вопросик: где брать 4кк в неделю????? я еще может нуб конечно, и во многое не врубаюсь, но подскажите плиз)))) Что лучше всего делать, чтобы было дофига бабла??))

друх ты не переживай за эти 4кк =) всё будит нормально вырастеш станиш бооогааатым, такшо вступай в наши ряды смело :D
 
   

  [28/03/2008 01:25] Demidor  
  Спасибо большое))))) Но проходя ваш тест, я понял, что еще НИФИГА не знаю))))) буду учиться)))  
   

  [28/03/2008 11:47] ФрумлеДрумле  
  4кк-это немного,там более низко левельные персонажи не облагаются данью.Да и вообще мы че то щас на налог подзабили:)А насчет учиться играть-практика лучшая учеба-мы тоже когда ниче не знали :) Так что пиши заявку и жди что КЛ скажет.было б желание и человек хороший.Воть.  
   

  [28/03/2008 21:19] DarkShada  
  Да это точно, практика выше теории, будут вопросы спрашивай, посоветуем пару полезных баз знаний по линейке. Но практика лучше всего.:smoke:  
   

  [29/03/2008 15:51] Demidor  
  Спасибо, ребята, огромное!!!!))) Подаю заявку))  
   

  [02/04/2008 14:12] Demidor  
  Видать не хотите меня брать:\'(  
   

  [02/04/2008 14:45] Crafty (Epsilon)  
  Demidor писал(а):

Видать не хотите меня брать:\'(


Напиши в какое время ты бываешь в игре обычно. И когда сегодня будешь.
 
   

Страница:  1

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.