Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Крепость


Добавить сообщение

Страница:  1

  [14/08/2009 10:29] SergArr(Rogday)  
  Velzevul (SambI4 на ГВ *Ваня*) писал(а):

Крепость наша.

Кто был на Самыче во время осады?
Для чего присягнули замку и которому кстати?
Для того чтобы самим бить эполеты на шмот в подвале крепости надо чтобы крепость была независимой, Союзничество даёт поступление товаров и усиление гвардов на защите крепости. А что за товары и как мы их спожем покупать без эполетов не понятно.
 
   

  [14/08/2009 14:52] IseBars (Ise)  
  раз в час идет оплата если адену из квх убрать автоматом независимость дадут)  
   

  [14/08/2009 15:18] Abrahas  
  Я был во время осады на самом себе. А то что присягнул, я думаю то верно ибо инстансы тут не пашуть.
След крепость можно хватануть будет и бить эролетов подольше.
 
   

  [14/08/2009 15:33] SergArr(Rogday)  
  CaMbI4 писал(а):

Я был во время осады на самом себе. А то что присягнул, я думаю то верно ибо инстансы тут не пашуть.
След крепость можно хватануть будет и бить эролетов подольше.


Если я правильно понял описание, то поидее клан может регаться на осаду других крепостей много раз, главное чтобы наша крепость не была в состоянии осады. При этом мы не можем захватить другую крепость, только набивать эполеты;)
 
   

  [14/08/2009 20:10] IlinsI  
  SergArr(Rogday) писал(а):

CaMbI4 писал(а):

Я был во время осады на самом себе. А то что присягнул, я думаю то верно ибо инстансы тут не пашуть.
След крепость можно хватануть будет и бить эролетов подольше.


Если я правильно понял описание, то поидее клан может регаться на осаду других крепостей много раз, главное чтобы наша крепость не была в состоянии осады. При этом мы не можем захватить другую крепость, только набивать эполеты;)

можем не только регаться , но и захватить . наша крепость в данном случае передаётся нпс. с набиванием эполетов советую поспешить, свободных фортов осталось уже очень мало...
 
   

Страница:  1

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.