Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

для фрума
ВТТ

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [21/08/2009 19:41] MucTuK [BANNED]  
  Фрум, прошу тебя дать мне доступ к твоему чару Smirre. Хочу сменить основу на СХ. По причине что иметь основу пп невыгодно в плане саб скилов.  
   

  [21/08/2009 21:50] SergArr(Rogday)  
  MucTuK писал(а):

Фрум, прошу тебя дать мне доступ к твоему чару Smirre. Хочу сменить основу на СХ. По причине что иметь основу пп невыгодно в плане саб скилов.

Если только в плане сабскилов, то теже самые скилы дают сабы на БД,Свс,Варка...
 
   

  [21/08/2009 23:03] Larsen  
  http://thunders.ru/forum/topics/1662.html
Так и не перенесли тему в полезные статьи........
 
   

  [22/08/2009 20:33] MucTuK [BANNED]  
  моя основа ПП. в масс пвп и в любом ваще пвп саб скилы непомогают :( хотел побегать ПП, но не подумал, что ПП на основу не очень  
   

  [22/08/2009 23:48] DarkShada  
  MucTuK писал(а):

моя основа ПП. в масс пвп и в любом ваще пвп саб скилы непомогают :( хотел побегать ПП, но не подумал, что ПП на основу не очень

А разве скил по отмене Магического заклинаниях Хайлевела не пашет? А дебафы На хае у ПП тоже не работают?
 
   

  [23/08/2009 00:04] SergArr(Rogday)  
  Сем, когда бегал за своего ПП и лучников 1на1 складывал в своё время. Так что ПП надо учиться играть. В хороших руках он рулит в любой пачке, да и на олимпе не последний человек;)  
   

  [23/08/2009 01:09] MucTuK [BANNED]  
  да-да-да. вы все правы :) и всё же я хочу основу СХ. фруууумчик отзовися. помниться ты говорил, что отдаешь смирре клану:blush:  
   

  [23/08/2009 02:43] Unholy  
  Всё меньше и меньше мейн саппорта:\'(:\'(:\'(........а дурной пример то заразителен....:smoke:  
   

  [23/08/2009 08:53] CBoJIo4b  
  Schrodinger писал(а):

Всё меньше и меньше мейн саппорта:\'(:\'(:\'(........а дурной пример то заразителен....:smoke:


+1
 
   

  [23/08/2009 17:15] DarkShada  
  CBoJIo4b писал(а):

Schrodinger писал(а):

Всё меньше и меньше мейн саппорта:\'(:\'(:\'(........а дурной пример то заразителен....:smoke:


+1

Если народ меньше будет соло играть и по окнам сидеть тогда живой сапорт будет. Даже мне приходится окном пользоваться, а я бы предпочёл живого сапорта.
 
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.