Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Предложение по эффективности форума и другое


Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [05/04/2008 12:12] Crafty (Epsilon)  
  Уважаемые соклановцы ! У меня вопрос к вам есть - как можно повысить эффективность форума нашего сайта ? Пишите предложения, рассмотрим все.

У меня к вам тоже будет небольшое предложение - кому несложно, добавьте ссылку на клановый сайт (то бишь http://thunders.ru) в подпись на форуме глобала - больше народу зайдёт на сайт - больше заинтересуется кланом, больше будет боевой мощи :)
 
   

  [05/04/2008 21:14] Crafty (Epsilon)  
  Да, и ещё - найдите плиз 2 минуты и в настройках своего профиля правильно пропишите свой город (по-русски, если вы из России, и по-украински, если с Украины) и обязательно запишите всех ваших персонажей через запятую. Это необходимо для новой функции, которая называется "карта клана".  
   

  [05/04/2008 21:58] Deboshir(Avariya)  
  Пау, на мой взгляд, нужно структуировать таверну форума. Там куча всякой разной фигни, имхо стоит полезное положить в другой раздел. Так же можно сделать галерею сокланов, чтоб каждый выложил свою фоту. Еще можно ввести счетчик сообщений для каждого юзера. Это позволит вести статистику активности посетителя. Пока больше ничего на ум не приходит...  
   

  [05/04/2008 22:24] Crafty (Epsilon)  
  аха, насчёт статистики - идея супер! насчёт раздела фоток сокланов - он есть уже, но реально использовать его можно будет когда права доступа сделаю. Насчёт сортировки таверны - то же самое.  
   

  [06/04/2008 19:59] DarkShada  
  Есть не большое замечание про Фрейм. Можно сделать границы (обромление фрейм)?
так более удобно читать.
 
   

  [06/04/2008 20:34] Crafty (Epsilon)  
  Михаил писал(а):

Есть не большое замечание про Фрейм. Можно сделать границы (обромление фрейм)?
так более удобно читать.


Объясни что за фрейм имеется ввиду.
 
   

  [07/04/2008 11:04] Deboshir(Avariya)  
  Карта сайта - супер! Нашол свою родину - г.Сим! Только почему то не все еще до сих пор указали свои координаты...  
   

  [11/04/2008 17:06] Izen  
  Хотелось бы еще, чтобы анклавовские топики были отделены от Глобаловских или вообще удалены, т.к народ, который заходит на форум не понимают о чем речь в "анковских" топиках. да и намного проще шарится по форуму, когда "устаревшие" темки не мозолят глаз.  
   

  [11/04/2008 18:30] Crafty (Epsilon)  
  Shade писал(а):

Хотелось бы еще, чтобы анклавовские топики были отделены от Глобаловских или вообще удалены, т.к народ, который заходит на форум не понимают о чем речь в "анковских" топиках. да и намного проще шарится по форуму, когда "устаревшие" темки не мозолят глаз.


Хммм, вроде я все анклавовские поудалял... кинь ссылку где анклав упоминается ?
 
   

  [11/04/2008 18:44] SergArr(Rogday)  
  Epsilon писал(а):

Shade писал(а):

Хотелось бы еще, чтобы анклавовские топики были отделены от Глобаловских или вообще удалены, т.к народ, который заходит на форум не понимают о чем речь в "анковских" топиках. да и намного проще шарится по форуму, когда "устаревшие" темки не мозолят глаз.


Хммм, вроде я все анклавовские поудалял... кинь ссылку где анклав упоминается ?


То есть как поудалял? :\'(
Лучше в Архив какой-нибудь или просто разделить форум на две части ГлобоалВар и Анклав:)

П.С. Шейд ты еще играшь или нет?:) Если да, то я похоже запутался в твоих персах:bigsmile:
 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.