Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Надо оно или нет.
Про дерево.

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [09/04/2008 02:04] Abrahas  
  Сегодня ночью Дереволаз в пати тама с ешо товарищами слил ребят из эмпаера.
Кинули нам вар. Я поговорил с ёгуртом их условия снятия вара следующие: Нет Дереволаза - нет вара. Есть Дереволаз, вар висит.
Я предлагаю первый вариант.
/Обсуждаем.
 
   

  [09/04/2008 09:42] Crafty (Epsilon)  
  Прежде чем наказать человека за поступок, надо выяснить причины, побудившие человека совершить его. Иначе завтра может получиться так: на абрахаса нападут, он будет защищаться, они кинут вар и скажут: "нет абрахаса - нет вара". Надеюсь, моя мысль понятна.  
   

  [09/04/2008 10:16] Deboshir(Avariya)  
  +1 А кто собственно этот Йогурт и ваще че за клан?  
   

  [09/04/2008 11:46] Abrahas  
  Epsilon писал(а):

Прежде чем наказать человека за поступок, надо выяснить причины, побудившие человека совершить его. Иначе завтра может получиться так: на абрахаса нападут, он будет защищаться, они кинут вар и скажут: "нет абрахаса - нет вара". Надеюсь, моя мысль понятна.

:lol: Да абрахас при защите умял семерых, и сам остался жив...
 
   

  [09/04/2008 11:52] Abrahas  
  Valkiria писал(а):

+1 А кто собственно этот Йогурт и ваще че за клан?

Блин, Клан Empire, ребята нормальные, не лохи. В Гиране возле Таурина их КЛ тусит, Некто Botman и BOTMAH.
 
   

  [09/04/2008 16:19] Deboshir(Avariya)  
  все - понел кто такие.  
   

  [09/04/2008 18:09] SergArr(Rogday)  
  Тут главное с кем, за что, как и сколько раз Древолаз слил ребят из Эмпаера.
Если было обычное масс ПвП, одиночная стычка, то кидание Вара нам глупость.
Из-за такого исключать соклана трусость, глупость и потеря лица.
И если из-за таких мелочей Эмпы разбрасывают вары, придётся с ними повоевать пока они не поймут, что это не правильно:)
 
   

  [09/04/2008 23:22] Abrahas  
  по словам ёгурта, Дереволаз постоянно сливает их при каче, неоднократно. Это типа была последняя капля.  
   

  [10/04/2008 06:34] Crafty (Epsilon)  
  Abrahas писал(а):

по словам ёгурта, Дереволаз постоянно сливает их при каче, неоднократно.


Бедные, несчастные имперцы :bigsmile:
 
   

  [10/04/2008 09:19] Deboshir(Avariya)  
  Друзья, успокойтесь =). Переговорил с обоими товаришами (Дереволаз, Йогурт). В кратце: Дереволаз их часто обижал, когда они были маленькими, обиды копились, а тут он им в ИТ попался под руку, вследствии чего и был слит. Разумеется Дереволаз создал карательный отряд гыы, и слил их в ИТ вместе с Козинакой и еще одним челом из другого клана. Это огорчило Йогурта и ребят из его клана и они киданули вар. Я предложил Йогурту забыть прежние обиды и не соорится с нами, ибо ни я, ни он этого не хочет. Со своей стороны я пообещал, что Дереволаз прекратит их провоцировать. На это предложение Йогурт согласился убрать вар и довести до его сокланов, чтоб Дереволаза не сливали. До обоих с моей стороны было доведено, что на случай провокации перед активными действиями должен быть скрит, подтверждающий, что атака была предпринята противоположной стороной. Это будет доказательством вины того или иного человека. Вообще Йогурт показался мне адекватным челом, посему не плохо было бы заключить с ними али, в случае, если Скайлайны (в лице их КЛа) продолжат тормозить процессы, направленные на сближение наших кланов в один альянс.  
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.