Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

пора уже фармить епиков....
у кого болше опыта прошу поделитесь, скоко надо и кого шоб зафармить епиков, и каких реально мы сможем фармить??? выкладывайте инфо в етой теме

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [18/09/2009 09:12] GreenMama(Burner)  
  у мну тож вкачены сорк и ее под АК давненько  
   

  [18/09/2009 11:39] svs6552  
  ну так в чем проблема, давайте на ак сходим, у мя сс есть 58, солью до нужного лвл...... давайте палить респ ак  
   

  [18/09/2009 14:08] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  SergArr(Rogday) писал(а):

Lich писал(а):

чтоб зафармить сначало надо снести 5-7 пачек фд, 4валарсов и 4 зайек мб уже и больше. Ларс +1 уже попёрло:lol:


Всё это на попсовых эпиках типа Закена, АК, Баюма...
А вот что творится на Тарасе, Валакасе, Фринтезе?

Я как то сходил твинком к Валакасу пару недель назад. Он стоял там никому не нужный. Но щас возможно это уже не так, я вчера видел ФД делали квест на Валакаса.
 
   

  [19/09/2009 18:00] GreenMama(Burner)  
  Давайте удалим всё не по теме, очень сложно воспринимается
Из пещеры АК хай лвлов кикает в город(выше 49 вроде) так что шансы есть у любой пачки малышни :) Только нужна одна пати для фарма вторая ПКшущая всё и вся

PS. Эпс столкнулся с проблемой в FireFox не могу отправлять и редактировать мессаги, при нажатии на "Сохранить" ничего не происходит.. Кэш чистил и с чистого профиля заходил - нифига.. Версия 3.5.3. Пришлось лезть в оперу..
 
   

  [19/09/2009 19:01] Crafty (Epsilon)  
  Посмотри - включена ли в FireFox поддержка javascript. На моей версии FireFox всё работает.  
   

  [19/09/2009 22:44] GreenMama(Burner)  
  Epsilon писал(а):

Посмотри - включена ли в FireFox поддержка javascript. На моей версии FireFox всё работает.

включено =/ На днях было всё норм, может 3.5.3 глючит, на да ладно оффтопить не буду больше :)
 
   

  [20/09/2009 15:17] CBoJIo4b  
  Burner [на FA Ronie писал(а):
]
PS. Эпс столкнулся с проблемой в FireFox не могу отправлять и редактировать мессаги, при нажатии на "Сохранить" ничего не происходит.. Кэш чистил и с чистого профиля заходил - нифига.. Версия 3.5.3. Пришлось лезть в оперу..


+1

Пишу через ИЕ, Firefox не работает 3,5,3

ах, да, по теме: Мистик,чота на тебя хуёва реал действует.
 
   

  [20/09/2009 15:58] ФрумлеДрумле  
  Освежаю настройки Вентры

http://thunders.ru/forum/topics/1611.html?p=4
 
   

  [21/09/2009 17:03] SergArr(Rogday)  
  моя Арба для АК, прокачана, одета в ПЛ-сет, пуха с СА, с сосками. Но поход луками похоже уже не актуален:(  
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.