Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Thunders Forever
Предисловие: Немного не удобно начинать данный раздел, тем более я не любитель писать данных разделов...

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [25/09/2009 20:44] DarkShada  
  Так уж получилось, что я с Вами уже давно. Были хорошие, были плохие периоды. Были подъёмы клана, были стогнации. Но это было общее наше время. Вместе мы шли в бой против варов, РБ, вместе ложились под пачками варов. С вами было весело. Так уж получилось, а вообщем всё сумарно:
->Линейка надоела;
->Реальная жизнь ща затягивает.
->Рабочая рутина тоже тянет.
Вообщем, я решил завязать с линейкой.

Прошу прощения, если кто-то на меня возлагал надежду, за то что не опровдал ожидания. Но я бы хотел уйти на хорошей ноте.

Чар мой переходит в использование собственности клана и аккаунт будет передан Ване.

Единственно, прошу не удалять меня совсем из форумов, хотелось хоть иногда с Вами (с больщой буквы, потому что хотелось бы с каждым) переписываться.


Всем спасибо, за общий проведённый фан. Удачи. Vivat Thunders, Многая Лета Всем.
:flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

P. S Серёг, можешь Мж шлемом распоряжаться на своё усмотрение. Мелл, вроде хотел его поточить для олимпиады. :hi:
 
   

  [25/09/2009 21:17] Crafty (Epsilon)  
  Михаил, слышится некая трагичность в твоём сообщении. Но в самом деле, ничего страшного не приключилось. Игра есть игра, и те люди, с которыми тебя объединяет не только задротство в игре - будут с тобой всегда. Мир л2 - не единственное место, где можно поболтать. Кстати, в реале тоже есть занятия, которые надолго и гораздо сильнее объединяют людей! Поверь мне, ведь я фрилансер ;)

Прекращение игры в л2 - это не конец фильма, скорее, это переход на "следующий уровень", который позволяет посмотреть на всё сверху и переоценить многое.

Форум открыт для всех "старичков" клана, независимо от того - в игре они или нет. Я лично буду за этим следить.

Добро пожаловать в реальную жизнь ! =)
 
   

  [25/09/2009 21:35] DarkShada  
  Epsilon писал(а):

Михаил, слышится некая трагичность в твоём сообщении. Но в самом деле, ничего страшного не приключилось. Игра есть игра, и те люди, с которыми тебя объединяет не только задротство в игре - будут с тобой всегда. Мир л2 - не единственное место, где можно поболтать. Кстати, в реале тоже есть занятия, которые надолго и гораздо сильнее объединяют людей! Поверь мне, ведь я фрилансер ;)

Прекращение игры в л2 - это не конец фильма, скорее, это переход на "следующий уровень", который позволяет посмотреть на всё сверху и переоценить многое.

Форум открыт для всех "старичков" клана, независимо от того - в игре они или нет. Я лично буду за этим следить.

Добро пожаловать в реальную жизнь ! =)

Прости, Алексей.)))) Но на самом деле трагизма нет. Немного увлёкся игрой слов.))))
Спасибо за добрые слова. :)
 
   

  [25/09/2009 22:41] ФрумлеДрумле  
  Удачи!
Не прощаемся , поке :)
 
   

  [25/09/2009 23:54] Abrahas  
  Спасибо что ты был, Мишка. Пиши, всегда буду рад тебе.

С огромным уважением, Дмитрий Васильевич
 
   

  [25/09/2009 23:58] Deboshir(Avariya)  
  Миша, удачи тебе! Ты всегда был отличным сокланом! Будешь в Уфе - звони - определим тебя в хорошие руки =). Желаю удачи, дружище! Не прощаюсь, Иван.  
   

  [26/09/2009 00:04] DarkShada  
  Velzevul (SambI4 на ГВ *Ваня*) писал(а):

Миша, удачи тебе! Ты всегда был отличным сокланом! Будешь в Уфе - звони - определим тебя в хорошие руки =). Желаю удачи, дружище! Не прощаюсь, Иван.

Спасибо, Иван.))
 
   

  [26/09/2009 00:05] DarkShada  
  CaMbI4 писал(а):

Спасибо что ты был, Мишка. Пиши, всегда буду рад тебе.

С огромным уважением, Дмитрий Васильевич

И тебе Спасибо, Дмитрий.
Непременно ,спишемся.

С меня фотки рафтинга и прошлогодние с Карелии.))
 
   

  [26/09/2009 00:57] svs6552  
  всем остальным не разслаблятся и дротить дротить жротить!!!!!!!!!!!!!!!:clapping::lol:

грац!!!!
 
   

  [26/09/2009 00:57] CBoJIo4b  
  Это печально, рад был знакомству с тобой, и, кстати, ты очень приятный собеседник, заходи хоть в чат пообщаться.

С уважением, Сволочь
 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.