Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Пикады


Добавить сообщение

Страница:  1

  [12/10/2009 22:47] Crafty (Epsilon)  
  Несмотря на все усилия, клики на рекламу от Gооgля не позволяют ещё выйти на самоокупаемость сайта. Поэтому временно (в качестве теста) наверх размещён блок так называемых "пикад" - это блок микробаннеров, позволяющий любому сайтовладельцу установить ссылку-иконку на свой сайт с нашего сайта самостоятельно, без моего участия.

Размещение ссылки-иконки крайне простое и понятное.

На возникающий вопрос: "Кто должен размещать рекламу ?", отвечаю сразу: любые владельцы сайтов, которые посещают thunders.ru и заинтересованы в том, чтобы посетители нашего сайта посещали и их сайты.

P.S. Если эта мера не будет эффективна, блок уберу.
 
   

  [14/10/2009 11:56] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  В FireFox с NoScript никакая реклама на thunders.ru не видна. Д.б. простые текстовые ссылки и рисунки или скрипт размещенный на thunders.ru.
 
   

  [14/10/2009 12:03] IIATPOHYC  
  самое главное чтоб порнухи небыло:nyam:  
   

  [14/10/2009 13:07] SergArr(Rogday)  
  Vedmed (GW)
kinn (FA)
писал(а):

В FireFox с NoScript никакая реклама на thunders.ru не видна. Д.б. простые текстовые ссылки и рисунки или скрипт размещенный на thunders.ru.


Один клик по рекламе каждого соклана за день даёт свою копеечку на финансирование нашего сайта.
Реклама на сайте контекстная и зависит от того, что мы пишем на страничке.
 
   

  [14/10/2009 13:41] Crafty (Epsilon)  
  Vedmed (GW)
kinn (FA)
писал(а):

В FireFox с NoScript никакая реклама на thunders.ru не видна. Д.б. простые текстовые ссылки и рисунки или скрипт размещенный на thunders.ru.


Технологии рекламы никогда не угонятся (да и вряд ли будут гнаться) за людьми, желающими получать меньше информации.
 
   

  [14/10/2009 21:17] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  Epsilon писал(а):

Vedmed (GW)
kinn (FA)
писал(а):

В FireFox с NoScript никакая реклама на thunders.ru не видна. Д.б. простые текстовые ссылки и рисунки или скрипт размещенный на thunders.ru.


Технологии рекламы никогда не угонятся (да и вряд ли будут гнаться) за людьми, желающими получать меньше информации.

Ну я просто хотел помочь. Я не против щелкнуть по ссылке, но только если она видна.

А реклама это не информация, а информационный шум, засоряющий мозги. Надо быть идиотом, чтобы сознательно смотреть рекламу.
 
   

  [14/10/2009 21:45] SergArr(Rogday)  
  1. во-первых смотреть никто не заствляет. только просят кликать время от времени, можно сразу закрывать новое окошко как начнёт прогружаться.
2. в инете даже в рекламе порой встречается полезная инфа, хоть и редко:)
 
   

  [15/10/2009 03:23] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  SergArr(Rogday) писал(а):

1. во-первых смотреть никто не заствляет. только просят кликать время от времени, можно сразу закрывать новое окошко как начнёт прогружаться.

Нет того, по чему можно кликнуть. Вот о чем речь. Ладно, если непонятно, забейте.
 
   

  [15/10/2009 05:44] Crafty (Epsilon)  
  Vedmed (GW)
kinn (FA)
писал(а):

SergArr(Rogday) писал(а):

1. во-первых смотреть никто не заствляет. только просят кликать время от времени, можно сразу закрывать новое окошко как начнёт прогружаться.

Нет того, по чему можно кликнуть. Вот о чем речь. Ладно, если непонятно, забейте.



Странный ты. Выруби NoScript на thunders.ru и кликай по рекламе, если "не против". Тем более, что толку от кликов по чисто текстовым ссылкам - вообще ноль.
 
   

  [15/10/2009 13:34] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  Epsilon писал(а):

Vedmed (GW)
kinn (FA)
писал(а):

SergArr(Rogday) писал(а):

1. во-первых смотреть никто не заствляет. только просят кликать время от времени, можно сразу закрывать новое окошко как начнёт прогружаться.

Нет того, по чему можно кликнуть. Вот о чем речь. Ладно, если непонятно, забейте.



Странный ты. Выруби NoScript на thunders.ru и кликай по рекламе, если "не против". Тем более, что толку от кликов по чисто текстовым ссылкам - вообще ноль.

Скрипты thunders.ru у меня включены. А если я включу скрипты google, я буду иметь "удовольствие" видеть их рекламу на всех других сайтах.
 
   

Страница:  1

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.