Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Клановый крафт


Добавить сообщение

Страница:  1

  [20/10/2009 17:37] Kseniya  
  Ребята гложит большая обида на то, что нет помощи в крафте. Спрашиваем, кто может зайти за самыча и помочь скрафтить...У всех имеющих доступ какие то откарячки... Такое впечатление, что когда вам надо, тогда вы и пользуетесь, а остальные идите и за деньги крафтите.
P.S. мы как обычно предоставлены сами себе.
 
   

  [20/10/2009 18:05] 5vs1wich  
  Kseniya писал(а):

Ребята гложит большая обида на то, что нет помощи в крафте. Спрашиваем, кто может зайти за самыча и помочь скрафтить...У всех имеющих доступ какие то откарячки... Такое впечатление, что когда вам надо, тогда вы и пользуетесь, а остальные идите и за деньги крафтите.
P.S. мы как обычно предоставлены сами себе.

копия гв
 
   

  [20/10/2009 18:13] CBoJIo4b  
  проверь ICQ

c 10 до 18 МСК
 
   

  [20/10/2009 18:22] Crafty (Epsilon)  
  Каждый старается ради себя. В л2 почти ничто не поощряет клановую игру, ничто не ограничивает соло-игру.  
   

  [20/10/2009 20:03] IIAIIA30JI  
  все простоЖ, кто знает ак заходя в игру ставит свернутым окном самыча в кх на крафт всего что есть. свернутое окно не жрет ресурсы практически. неужели трудно? если захотел дима поиграть пару раз ввел пароль самыч перезайдет так что попробуйте.  
   

  [20/10/2009 20:23] SergArr(Rogday)  
  Самыча на крафт надо сажать в замок, чтобы доступ имели только сокланы.  
   

  [20/10/2009 20:41] Lich  
  5vs1wich писал(а):

Kseniya писал(а):

Ребята гложит большая обида на то, что нет помощи в крафте. Спрашиваем, кто может зайти за самыча и помочь скрафтить...У всех имеющих доступ какие то откарячки... Такое впечатление, что когда вам надо, тогда вы и пользуетесь, а остальные идите и за деньги крафтите.
P.S. мы как обычно предоставлены сами себе.

копия гв

копия всех постов снимите ему права
 
   

  [24/10/2009 19:56] Zweroboy  
  мне дали пасс самы4а,теперь буду сажать на крафт в замке в подвале.каму нужен крафт пишите мне,буду стараться помочь  
   

Страница:  1

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.