Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

может на GlobalWar серв охрененный стал


Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [09/07/2010 14:38] KsariOS  
  предлагаю поиграть на GlobalWar серв охуенный дыр нету вроде пока советую поиграйте там, я сам пока там играю  
   

  [09/07/2010 17:49] SergArr(Rogday)  
  gw.gs - старый Глобалвар - канешь прикольно, он был лучшим из наших серверов в отношении качество сборки/работа админов. Только под конец немного испортился.
Но лично я наверно на Ла2 наврятли вернусь...
Аион понравился. Только надо будет еще посмотреть как будут ПвП с няхами...
Может на Руофф-Аион переберусь...

Хотя можно попробовать всем кланом перейти и по-быстрому нагнуть сервер=)
С существующим опытом у народа - это могло-бы получится=)
Но это уже мало вероятно... Мало у кого в Ла2 есть желание качать и одевать персов снова. Вот и доигрывают в основном на Фанаге с прокачанными персами.
 
   

  [10/07/2010 17:38] 5vs1wich  
  Го на ГВ) Нах тот Аион нужен(сорь за грубость)

З.Ы. это пед 5vs1wich приехал с Англии и вот теперь хочу с Вами поиграть, но только не в Аион, ГВ сейчас реально прикольным стал, на сервере был вайп, все началось с начала, хотя многие из арены остались, они сейчас TeddyBears :DD

З.Ы.2 Писька-Сволочь кинь номер аськи :)
 
   

  [10/07/2010 17:43] 5vs1wich  
  KsariOS писал(а):

предлагаю поиграть на GlobalWar серв охуенный дыр нету вроде пока советую поиграйте там, я сам пока там играю


Скажи свой ник, я там наверное буду или тх или еешку качать, буду всем очки рвать :DD
 
   

  [11/07/2010 10:40] Koba ( Sharra )  
  neznayu neznayu ya shas v Aion gamayu na http://www.aionlegend.ru/ prikolno odnako i Aion mne nravitsya. a na GW idti ... nu nu razve shto esli tolko ves' klan tam soberetsya togda da . a tak ne mne Aion bolshe prikalivaet  
   

  [11/07/2010 12:01] KsariOS  
  там клан есть у которого почти все хиро, и в нём много кто с арены, КЛ диаболика а зам КЛа хрум)) но они рубятся против деспов, деспы тоже опасные, там биши и ее опасные ппц они лукарей да и всех впринципе рвут))  
   

  [11/07/2010 12:06] KsariOS  
  кто хочет со мной пообщаться вот мой мэйл агент))) Chupachups12388@mail.ru буду рад)))  
   

  [11/07/2010 14:50] 5vs1wich  
  Ну тогда мы с Ксариосом будем всем очки рвать и ждать пока вам надоест Аион :tongue:  
   

  [11/07/2010 21:48] SergArr(Rogday)  
  5vs1wich писал(а):

Ну тогда мы с Ксариосом будем всем очки рвать и ждать пока вам надоест Аион :tongue:

Клан Тандерс создадите или к кому-нибудь пойдете?;)
 
   

  [12/07/2010 01:40] 5vs1wich  
  SergArr(Rogday) писал(а):

5vs1wich писал(а):

Ну тогда мы с Ксариосом будем всем очки рвать и ждать пока вам надоест Аион :tongue:

Клан Тандерс создадите или к кому-нибудь пойдете?;)


Мм....создадим клан, если будет конста хотя бы одна, сейчас друзей собираю, чтобы маг консту сделать, а вдвоем клан создавать пока не имеет смысла, ибо позорные мы еще и численность не та :))
 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.