Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

a вот и я


Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [01/10/2010 07:05] SwordArtist(M1k1)  
  привeт бaндиты, вот нe бeз трудa зaшeл нa сaйт и хочу узнaть у вaс кaк прощe сдeлaть бeзпроводной интeрнeт, eсть доступ к компу и возможно я сновa скоро буду с вaми. Тaк что помогитe совeтом:)  
   

  [01/10/2010 11:25] Crafty (Epsilon)  
  3G модем + безлимитный тариф. По ценам лучше всего смотреть непосредственно в твоём городе.
Модемы, кстати, лоченные, продаются почти за бесценок.
 
   

  [01/10/2010 15:28] SwordArtist(M1k1)  
  Сколько стоит 3g модем? У меня просто в армии средства ограничены:) сколько стоит безлимит?  
   

  [07/10/2010 18:05] Crafty (Epsilon)  
  мистик, лучше не пытайся писать свою оскорбительную лажу и играть в народное восстание. Не хочется из-за тебя банить весь диапазон IP. Нечего сказать - лучше промолчи.  
   

  [07/10/2010 20:30] мистик[banned]  
  дак есть что сказать. ты только мои посты не три. сайт конечно твой, но ты либо пиши сам себе, либо позволь людям писать:yu:
Рог, КЛ:lol::lol::lol: ты сам то понимаешь до чего это дойдет? тип может стать гуру на форуме, но ничего не в состоянии добиться сам. это знаю я, и знают другие бывшие игроки клана. только они мягче чем я.
 
   

  [08/10/2010 00:00] Crafty (Epsilon)  
  Мистик, почему тебя так заботит возможность Рогдая быть КЛом ?

Ты сам-то когда-либо ставил клан на ноги ? Или те бывшие игроки клана, кто сомневается, ставили ? Может быть ты сам решил поднять клан на этот раз ?
Откуда тогда столько пафоса ?

Я тёр и буду тереть посты, оскорбляющие клан или старейшин. А людей, которые не понимают, что у этого форума есть определённые правила, буду банить.

Лишь конструктивные предложения могут приводить к какому-либо положительному результату. Если ты пришёл лишь выразить свои эмоции, то должен знать, что они никому не интересны.
 
   

  [08/10/2010 05:14] мистик[banned]  
  мб это тебя удивит, но я поднимал клан с 0.
Не ври что подтераешь посты оскорбляющие сокланов, и старейшин. открой историю, последний срач на руоффе, где ты там подтерал посты?!?
конструктивные предложения.....предлогаю рогу расформировать твинкоклан состоящий из его твинков. смириться с реальностью, что в тундре больше никто не хочет играть. и пойти выпть пивка за былые времена :bye:
 
   

  [08/10/2010 06:53] Crafty (Epsilon)  
  И где твой клан ? Сколько он просуществовал ? Сколько людей играли в нём и до сих пор помнят это время ?

Зажал имя так зажал - на твоей совести. Одно дело если бы для дела взял, а ведь так, для троллинга и лулзов. Ну да ладно, в конце концов, не в имени клана дело, а в КЛе, который им рулит. А s или z в конце названия - большой рояли не играет.

Предлагаю тебе либо расформировать ТВОЙ твинкоклан на оверлорде и передать имя клана в пользу Рогдая, либо больше не заходить на этот форум и не писать свои унылые высеры.
 
   

  [08/10/2010 10:50] legionaire  
  я помню те времена когда мистик был КЛ
и это был мой первый клан)
там вроде мы все и познакомились имею ввиду КП "CBoJIo4b"
да было время есть что вспомнить....
 
   

  [08/10/2010 12:29] мистик[banned]  
  свои предложения оставь при себе.
s или z на конце имеет смысловое значение:figa:
"расформируй ТВОЙ твинкоклан", епс вы с рогами не родственники? близко идете в полете фантазий :youstupid:
кароч. будь сказочно любезен и восстанови мое сообщение для мики. а то опять как в старых традициях отошли от темы.
 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.