Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

мдяяя


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [01/12/2010 18:53] SergArr(Rogday)  
  xGaladrielx (Velzevul на ФА *Ваня*) писал(а):

может на х1000 пойдем погамать? Сыгранул бы с удовольствием ,но кач реально достал. Потому мой выбор батла пехотка! Сцуко реальный акшн бле! :)

На оверволде кач сам по себе не напряжный.
Народу нового/старого много. Можно найти себе варов/замесы/осады на любой вкус.

На х1000 всё-равно то же задротсво будет на заточку скилов/шмота +мильон. А сама по себе игра будет сильно урезана до обычного ПвП.

Если хочешь поиграть,то на оверволде самое то.

П.С. Шарыч, по-поводу реакции Мистика - не обращай внимание. Последнее время она у него такая по любому поводу=):acute::lol:
 
   

  [01/12/2010 22:29] Larsen  
  А где Пойзон, неужто после армии не тянет в Ла2 поиграть ?:bigsmile:  
   

  [02/12/2010 06:23] Koba ( Sharra )  
 


П.С. Шарыч, по-поводу реакции Мистика - не обращай внимание. Последнее время она у него такая по любому поводу=):acute::lol:


i de takoe kurevo dostayut ?
 
   

  [02/12/2010 06:35] Koba ( Sharra )  
  se'chas de'stvitelno ne mogu igrat' poskolku realno net vremeni. horoshe esli 6 chasov v sutki pospat' udayotsya. i tratit' ih na igri kakto ne sruki. vot razgrebus'. poduchus', kakraz k tomu momentu i Terra vi'det. vot tam i uvidemsya :-)  
   

  [02/12/2010 22:27] IIAIIA30JI  
  Здесь был Коля:crazy:  
   

  [02/12/2010 22:34] FEAHOP  
  я тоже сюда заглядывал:read:  
   

  [03/12/2010 08:47] мистик[banned]  
  да я весёлый человек. когда слышу/читаю глупости от людей который совершенно не знают о чем говорят я разрываюсь от хохота:lol::lol:
Шара, дай свой адрес, я вышлю тебе клавиатуру с русской раскладкой. немогу не читать твои посты, но после 2 сообщений правый глаз начинает дергаться...:wacko:
роги, малыш. я отдал клан, тем кто этого достоин...делай выводы:secret:
 
   

  [03/12/2010 11:13] SergArr(Rogday)  
  Жень, Мистик, что ты взъелся на меня?

"Малыш", ты лет на 10 меня младше, когда подрастёшь, может поймёшь, что я должен был тогда так поступить. Перечитай сообщения Свола - он не зря тогда отказался тебе права вернуть.
Кстати я только права на форуме забрал - дальше ты сам по собственной инциативе поругался с Эпсилоном.

И еще сравни силу конфликта нашего с тобой и Фрумычем. Мы с ним всё-равно нормально общаемся, потому что хорошие люди всегда могут договориться и жить спокойно, не подкалывая друг друга по-поводу и без.

П.С. Спасибо за клан, сегодня вечером добью 5 лвл и создам Академку. Вчера не получилось - сильно хотелось спать=)
 
   

  [03/12/2010 12:04] мистик[banned]  
  малыш, я открою тебе тайну:secret: есть люди которые и в 30+ остаются детьми с завышенным ЭГО и богатой фантазией. твой возраст не показатель твоего развития:smartass:
за клан нез, я не тебе его передовал))
а дергаю я тебя потому что мне нравится тебя дергать. ты делаешь ачешуенные выводы на пустом месте. твой полет фантазии и энтузиазма меня всегда раздражал:crazy:
 
   

  [03/12/2010 12:35] SergArr(Rogday)  
  Я бы мог тебе Жень много чего сказать в духе: "ты сам такой", "на себя посмотри", но не буду. Вижу, что ты себе выдумал определенное мнение обо мне и не хочешь видеть реального положения дел. Да и вообще не хочешь слышать что я говорю(пишу).
Лан, это твой выбор - не буду тебя судить.
Мне надоело кидать тебе многочисленные мостики для примирения - не хочешь как хочешь.:bye:
 
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.