Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Системная информация

Совет Старейшин
Кое-какие вопросы обсудим...

Добавить сообщение

Страница:  1

  [12/06/2008 13:01] Deboshir(Avariya)  
  Предла есть: мб в совет старейшин включить некоторых перцев, а именно Everlasta и Abrahasa? Кто че скажет?  
   

  [12/06/2008 17:07] SpellMag  
  Valkiria писал(а):

Предла есть: мб в совет старейшин включить некоторых перцев, а именно Everlasta и Abrahasa? Кто че скажет?


За :yes:
 
   

  [12/06/2008 17:16] Crafty (Epsilon)  
  Раз парни дельные предложения толкают - пусть будут числиться в совете, хотя моё имхо что "совет" у нас - это понятие довольно широкое. Тот, кто дело говорит - тот и в совете :)

А ты, Самыч, как думаешь ? Какие отличия членов совета от нечленов совета ?
 
   

  [12/06/2008 21:09] Deboshir(Avariya)  
  Epsilon писал(а):

Раз парни дельные предложения толкают - пусть будут числиться в совете, хотя моё имхо что "совет" у нас - это понятие довольно широкое. Тот, кто дело говорит - тот и в совете :)

А ты, Самыч, как думаешь ? Какие отличия членов совета от нечленов совета ?

Лех, я хз... Мне кажеться совет это те люди которым можно доверять полностью, вплоть до пасса КЛа. На самом деле Эвер и Абр проявили себя как активные сокланы именно радеющие за развитие клана в целом, но никак не ради собственной наживы. Вы подумайте...
 
   

  [12/06/2008 21:13] Crafty (Epsilon)  
  Ну это ты конечно прав, но всё-таки прежде чем давать кому-то пасс на КЛа, подумай

1. Чего ты хочешь этим добиться;
2. Какие последствия могут быть;
3. Хотят ли этого те, кто также считает клан своим домом (клан поднимали все, все участвовали в его развитии, стало быть он является собственностью нескольких людей и решение "дать/не дать пасс" должны принимать все).

Потом взвесь всё на виртуальных весах и сделай вывод.
 
   

  [12/06/2008 22:58] SpellMag  
  Что-то доканца недопёр, иметь статус старейшины подразумевает иметь пасс КЛа? или(и) это необходимое условие, чтобы быть старейшиной? :slow:  
   

  [12/06/2008 23:33] Crafty (Epsilon)  
  Я думаю что нет, член совета не обязательно должен иметь пасс КЛа.

Иногда, конечно, может возникнуть желание поделиться пассом, дать поюзать машину, кошелёк или квартиру, но такие решения всегда надо обдумывать очень тщательно.
 
   

Страница:  1

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.