Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Чего не хватает из ресов
Пишу сюда чего надо для крафта в КВХ

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [23/06/2008 19:53] Deboshir(Avariya)  
  1. Молд Хардегенер
2. Орехарукон оре
3. Энриа
4. ДМП
5. Синт. кукес
6. Сталь
7. Мука
8. СОП
Это пока все. самое важное в начале.
 
   

  [23/06/2008 20:13] Fexele  
  Valkiria писал(а):

7. Мука
8. СОП


Сопы нужны прежде всего для Вопов, и манорить сопы нельзя, поэтому считаю что можно класть вопами)))Да и кбп уже меньше будет нужно)
 
   

  [23/06/2008 22:14] Deboshir(Avariya)  
  да  
   

  [23/06/2008 23:13] SergArr(Rogday)  
  А сколько ВОПов можно наманорить в день максимально?
Может проще будет спойлить/манорить по частям?

Вот ДМП проще манорить по частям, чем спойлить или манорить целыми:)
 
   

  [30/06/2008 22:11] Deboshir(Avariya)  
  Ап  
   

  [01/07/2008 16:35] SergArr(Rogday)  
  1. Синие молды надо спойлить в Лаве с Magma Drake (78),Magma Golem (78),Necromancer Of Destruction (78),Scarlet Stakato Walker (78) должно падать по 1-2 молда с каждого. Побочный спойл СОПы, Адамантит нагет и Ы-випонки. Только надо идти организованной толпой, и не забывать что пришли на спойл:)
2. Орехи по 1 редко 2 с моба спойлятся под Штудгардом на 25 лвле. Под Аденом (в маскаре) на 56 лвле вроде получше. Манорить их тоже можно, но незнаю сколько можно получить за день и за сколько времени можно выбрать дневную норму.
3. Энрия манорится под Штудгардом примерно 300+ можно получить за дневной манор. Насобирать ростков (дневную норму) можно под бафом примерно часа за полтора-два.
Есть спойл в Лаборатории (по базе 1/3 шанс, у нас должно быть 1-2 с моба) но это надо проверять и идти с убивцем хай лвла, т.к. там много иксованных агров бегает.
4. ДМП надо собирать по частям: Металик треад манорится по 500-600 шт за баф во многих городах( Аден, Орен, Штудгард). Митрил оре тоже хорошо манорится на низких лвлах (как-то я на манорил около 1к за пару бафов).
5.Синтетик, если повезёт, то лучше манорить. Сбор по частям: орехи я описывал. Кокес целиком спойлится нормально должен на 1м этаже крумы или на острове закена.
Возможно кокес проще будет собрать тоже по частям: коал и чаркоал, но только ести их можно манорить тоннами, иначе слишком задротен будет спойл:)
6. Сталь: Самый лучший спойл с Satyr (48) 1/3 в ЕВ, Vanor Silenos Chieftain (50) 1/4 под Аденом, Grave Predator (59) 1/5 в маскаре. У этих мобов, по моему, наилучшее сочетание спойл с одного/скорость убоя.
Про манор стали затрудняюсь что-то сказать, но вроде кто-то ею не так давно промышлял и очень удачно:)
7. Мука и кости одновременно спойлятся с одиночных мобов Elder Lost Watcher (54) (по базе) в ледяном лабиринте Штудгарда, по идее должны спойлиться по несколько муки и десяток костей с каждого. Манор костей и муки тоже не плохой, но много конкурентов:)
8. СОПы надо спойлить вместе с синими молдами в Лаве, т.к. они спойлятся практически с одних и тех же мобов:)

Для нормального обеспечения клана ресурсами надо наладить организацию походов за ними или м.б. назначать ответсвенных по определённому виду ресурсов и с них требовать.

П.С. Тема открыта для обсуждения:)
 
   

  [01/07/2008 18:40] Crafty (Epsilon)  
  Как спойлер, подтверждаю пункты 2,6,7. По п.8 добавлю, что соло спойл СоП лучший в болоте Руны со стрекоз. Относительно манора ничего сказать не могу, надо пробовать. Слишком уж зависит это дело от рыночного спроса.

Существует также третий способ получения ресурсов, который почему-то незаслуженно обходится вниманием. Я обычно делал так: если нужно купить, скажем, сотню синтетиков, то я спойлил несколько штук ценных репиков или кусков, продавал по цене на 20% ниже рыночной и сажал перса на скупку, или в случае удачного спойла просто покупал синтетик у барыг. Я считаю, что в рамках клана данный способ не менее эффективен, чем спойл, а может быть, наиболее предпочтителен.
 
   

  [05/07/2008 22:37] rBo3Duk  
  2. Орехи по 1 редко 2 с моба спойлятся под Штудгардом на 25 лвле.

Где именно эти мобы находяться? Какой квадрат? И их имя , если можно
 
   

  [05/07/2008 22:51] Crafty (Epsilon)  
  Shymas писал(а):

2. Орехи по 1 редко 2 с моба спойлятся под Штудгардом на 25 лвле.

Где именно эти мобы находяться? Какой квадрат? И их имя , если можно


Grave Robber Scout 27го уровня. У них уязвимость к бланту. Обитают где-то возле Crypt of Disgrace. Точнее - смотри на lineage.pmfun.com.
 
   

  [05/07/2008 23:11] rBo3Duk  
  Большое спасибо! Нашел. споил отличный. 1 к 6 (так это x1)  
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.