Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Ухожу, но не прощаюсь


Добавить сообщение

Страница:  1

  [24/07/2008 22:04] EVERLAST  
  даже и не буду пытатся написать как фекс... засранец красиво ушол =)
а я ухожу очень хорошо помучав кнопку лив ))

спасибо за эти 6 месяцев что позволили мне носить этот не очень красивый но щас уже родной значек ;) было честью... нихрена подобного! было весело )

желаю всем удачи в реале и в игре )


З.Ы. На этот раз уже навсегда ) так что можете вздохнуть спокойно =)

З.З.Ы. Нася отдельное спасибо тебе за все ))

3.3.3.Ы. буду иногда играть.. так что желающим сказать какой я нехороший чел буду рад видеть в ПМ =)
 
   

  [25/07/2008 07:14] Deboshir(Avariya)  
  Один засранец ушол красиво, второй засранец просто ушол). Реал понимаешь у них! А я как же?
Лан удачи тебе Эвер в реале, искренне сожалею о твоем уходе, ты тот еще задрик!:blackcat:
Будет мысль вспомнить былое - приходи, все же не так и плох наш клан, как его малюют).
 
   

  [25/07/2008 07:26] ФрумлеДрумле  
  эх...........помню его исчо мальчонкой бегал по снегу вокруг Шутгарда.......пока Евер . Вернее До Свиданья . Мир слишком тесен. Ну и всего всего всего тебе самого хорошего . :) Заходи на огонек , если чо.  
   

  [25/07/2008 10:38] Fexele  
  Все таки свалил отсюдова Тик)Я думал так и будешь мелькать, но все таки ушел.

Для меня ты всегда останешься добрым гладом в мж(все таки не в таллуме заметь) с кучей твинков одетых круче чем моя основа))):lol: Есть че вспомнить))И Дино, и пешкарем до 7-8 ТОИ для разборки с ТТл))))И набивание 100 мунов(2 раза причем), которые потом нагло отнятые НПС в ивори))), а впоследствии купленные с рук по ляму)))Объявление самой глупой блондинки серва, во время разборок у Баюма(ну ты только по чату был))))) Да много чего)

Насчет ла2 , надеюсь действительно где нить встретимся на втором троне))) годика так через 2)

Насчет реала, удачного ремонта тебе и свадьбы, и пусть все у тебя и у твоей жены, будет хорошо...
 
   

  [25/07/2008 11:56] Nastena  
  Бяка не буду я с тобой прощаться и не надейся ,не хочу :\'(.Хоть раз в неделю но мона выделить часик от всех проблем,т.ч. батенька я с тобой не прощаюсь.
Цем тебя:rolleyes:
 
   

  [25/07/2008 14:02] Abrahas  
  :acute:  
   

  [25/07/2008 15:03] EVERLAST  
  Valkiria писал(а):

Один засранец ушол красиво, второй засранец просто ушол). Реал понимаешь у них! А я как же?
Лан удачи тебе Эвер в реале, искренне сожалею о твоем уходе, ты тот еще задрик!:blackcat:
Будет мысль вспомнить былое - приходи, все же не так и плох наш клан, как его малюют).


Плох не плох... значков рядом с ником было много а клан у меня был один )

Очень рад что так безбожно и безсовестно потратил эти 6 месяцев с вами )

3.Ы. Фармите РБ !!! Олимп фигня... без шмота :bigsmile:

3.3.Ы. идите на Тараса кланом... готов спонсировать поход ))
 
   

  [25/07/2008 15:51] Deboshir(Avariya)  
  EVERLAST писал(а):

Valkiria писал(а):

Один засранец ушол красиво, второй засранец просто ушол). Реал понимаешь у них! А я как же?
Лан удачи тебе Эвер в реале, искренне сожалею о твоем уходе, ты тот еще задрик!:blackcat:
Будет мысль вспомнить былое - приходи, все же не так и плох наш клан, как его малюют).


Плох не плох... значков рядом с ником было много а клан у меня был один )

Очень рад что так безбожно и безсовестно потратил эти 6 месяцев с вами )

3.Ы. Фармите РБ !!! Олимп фигня... без шмота :bigsmile:

3.3.Ы. идите на Тараса кланом... готов спонсировать поход ))

Спонсирование и соучастие свое гарантируй).
 
   

  [25/07/2008 19:20] Crafty (Epsilon)  
  Прощаться не буду, потому что очень многие возвращаются. Но сейчас удобный повод сказать тебе огромное спасибо за твою помощь (я всё помню) и за то, что был с нами.

СПАСИБО :)
 
   

Страница:  1

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.