Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Про сабы и состав патей на все случаи жизни
Читаем .

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [26/07/2008 18:13] ФрумлеДрумле  
  Итак , сотоварищи . Наш клан уже неплохо развился , представляет собой довольно дружный и сплочённый коллектив. В обиду себя стараемся не давать , ходим на РБ и пьем кровь врагам как можем.На данный момент в клане уже приличное количество человек получило сабы. Но что мы имеем ?.
Идем на РБ - не хватает дестров .
Идем на войну не хватает саппорта.
Предложения по решению проблемы.
Каждый соклан обязан взять сабом класс саппорта - СвС , БД , ЕЕ , Биша или варка. Исключение составляют люди-которые имеют данный класс основой.
Ну и так же по желанию желательны сабы дестров для улучшенного убиения РБ.
Рассмотрим осаду.
Например - ну Ваня понятное дело гномом (при нападении).При защите : магом ,луком ,саппортом.
С абром и Рогом всё ясно-идут основами , так же как и Лис ,Горгоныч ,Ерас.
я танк - на хрена на осаде танк ? :) хотя Хиро скилы полезны но с таким откатом они не очень то и решают.
Лучники по основе идут лучниками , так же как и маги - но с возможностью перевоплощения в более полезный на данный момент класс.
Я уважаю конечно право каждого соклана играть персонажем ,который ему симпатичен , но 3-4 лука (мага) на ФБ гораздо лучше чем фулл пачка с одним баффером (иногда без хилера).
Поэтому прошу вас отписаться в этой теме кто что думает и желательно указать саб , который вы можете взять для клана.Да бы не получилось 10 ЕЕшек к примеру:)
Сам я щас доделываю Котоводу 3 профу и начинаю кач любого саппорта на ваш выбор : СвС ,ЕЕ,Биш или Варк.
Вродь всё - жду отзывов и предложений.
 
   

  [26/07/2008 18:34] Raum  
  я уже заёпса чёта качать )) изначально делал дестра для рб потом решили всем надо магоф сделал щас качаю туранта))) максимум шо потом сотварю это сумонера 56 лвла для такси  
   

  [26/07/2008 19:02] Crafty (Epsilon)  
  Первый саб беру СпС это уже однозначно... второй саб - лучника или биша - ещё не решил. ПП есть уже, но другой перс... в принципе можно и прокачать, хотя их и так как собак нерезанных в клане (твинками).  
   

  [26/07/2008 19:06] Larsen  
  Люди кто уже с сабами берут Магов потом лучника потом еще и дагерщика, а смысл? чтобы сидеть и думать кем куда пойти ? стоит брать сабы на все случаи жизни. У меня например основа лучник - для войны, потом дестр для РБ, потом сапорт думаю ЕЕ у меня опыт игры большой за ЕЕ, а далье какой нить сумонёр чтобы портовать народ на крайний случай.

ЗыФир: до саб правда мне еще далековато=)
 
   

  [26/07/2008 19:06] ФрумлеДрумле  
  Соль в том , что бы уменьшить количество твинков. я не спорю на РБ можно того же БД СВСа Варка брать окном . Но при масс пвп, на епиках (до которых нам исчо достаточно далеко ), на осаде живой саппорт гораздо лучше.  
   

  [26/07/2008 19:10] Crafty (Epsilon)  
  FrumleDrumle писал(а):

Соль в том , что бы уменьшить количество твинков. я не спорю на РБ можно того же БД СВСа Варка брать окном . Но при масс пвп, на епиках (до которых нам исчо достаточно далеко ), на осаде живой саппорт гораздо лучше.


Конечно, я понимаю, но если у меня будет ПП прокачанный, я могу ей пойти, а пау оставить в гараже. Всё равно физической атаки от пау 0.
 
   

  [26/07/2008 19:51] Deboshir(Avariya)  
  Фрум, как показал мой опыт игры, гном рулит и на ПВП и на осаде. Теперь я его затачиваю под пвп (пухи там точу и скилы). Хорошо пробафанный самон гнома колбасит примерно так же как пробафанный дестр без френзи. Самое прикольное, что в масс свалке моего самона никто из варов не замечает, а он херачит весьма чуствительно!вторым сабом у меня СХ. Маг канечно, но признаюсь честно: магом я херовый пвпхарь. Дело видимо в том, что я тормоз и не успеваю молниеносно нанести грамотные заклы по врагу, а маг сам мрет от двух-трех ударов. Второй саб у меня палыч. Я до сих пор не знаю нахрена я его качаю)). Потому что для РБ танки как то не нужны стали, а в пвп он гораздо хуже чем мой гном. Но убивать его жаль, т.к. все таки он уже 70 лвл. Я бы не прочь качнуть что-то типа варкраера, чтоб мог потом портовать всю пати в любую точку и давать хороший баф. Но для этого надо хоть танка поднять до 75).
В остальном ты прав.
 
   

  [27/07/2008 22:57] SergArr(Rogday)  
  Для фарма тараски, как я понял всё-таки нужны танки - так что палыч сгодится
И на осаде танки тоже полезны - массАгр варов+УД :)
У меня будут Сабы на СпС и Лукаря, третим сабом изначально думал Тиранта, но сейчас уже подумываю про БД, СвС или ШЕ/ЕЕ:)
 
   

  [27/07/2008 23:42] Abrahas  
  биша-биша вазьмите ктонить!  
   

  [27/07/2008 23:49] Crafty (Epsilon)  
  Биш будет моим вторым сабом.  
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.