Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Осада 16.08.08
Обязательно к прочтению.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [13/08/2008 03:48] Larsen  
  Итак на Штутгарт записались "е15" итого в субботу в 19.00 по московскому времени всем быть онлайн, думаю ждём мы их одних, так как они почти со всеми воюют и врятли ктото пойдёт им помогать. Возможен факт что на помощь е15 придёт Арена но думаю всётаки нет.

Предлагаю так всем кого не будет на осаде и не отпишется в данной теме почему его не было, вырезать право на КХ, если ктото додумается вообще качатся во время осады, тупо выкинуть из клана, как раз выяснится кто в клане не играет, и кто не посещает сайт сразу же начнут посещать.

Если вдруг Ваня сам не сможет пристутсвовать на осаде, то пусть назначит кого-нибудь из старейшин играть за себя. Так же нужно заранее избрать ПЛов - тех кто дружит с Инвайтом и постоянно будет следить за командным чатом, опять же тех кто точно будет на осаде и одобрен Самычем.

Так же всем скачать программу ТС, нету микрофона? то установите чтобы хотябы слыщать что говорят.

Ждём поста Вани по данной теме.
 
   

  [13/08/2008 04:00] xMizraelx  
  Уточнение: осада начинается в 20.00 по МСК, сбор и подготовку предлагаю начать за час до начала осады (в 19.00 по МСК), чтобы потом не бегать "а я соски забыл, а я не бафнулся". Также советую купить скролы в КХ и замок, чтобы можно было при отсутствии пати слетать ребафнуться и вернуться назад в замок. Прошу отнестись со всей серьезностью к осаде, так как мы сегодня в масс пвп проиграли е15 только из-за того, что никак не могли скооперироваться, также большая вероятность того, что е15 "подлижет" деспам или фенам, и воевать придется не с 2 пачками, а 4-6.  
   

  [13/08/2008 04:12] Larsen  
  Сорри исправил с Временем ато судил по УФимскому времени :bigsmile:  
   

  [13/08/2008 04:15] Abrahas  
  МЫ ВСЕМ УМРЁМ!!! :\'( :\'( :\'(

з.ы. Я буду на осаде.
 
   

  [13/08/2008 05:34] Crafty (Epsilon)  
  Всеми силами постараюсь быть. Считайте, буду 90%.

P.S. По любому надо ещё 2-3 союзника, зареганных на защиту - можно скаев, арену, фентази например. Можно даже просто для мяса.
 
   

  [13/08/2008 08:19] Larsen  
  Оба эмоклана по мне так идут лесом, Фентези идёт лесом еще потому что они теперь алли Нексуса и Эскейпа, Арена может при всё желании пойти и за е15.  
   

  [13/08/2008 09:44] Axilec  
  Сори,меня не будет,еще не приеду.Вам удачи и как говорят,- Надерите им зад  
   

  [13/08/2008 10:06] MAXIBOX  
  Всем, кто не сможет придти на осаду, прошу отписаться в данной теме. Скажу за Unholy, его не будет, проблемы с инетом у парня. Я постараюсь быть! Все те, кто проигнорирует - кандидаты на вылет из клана... ИМХО!  
   

  [13/08/2008 10:12] Raum  
  ура ура миня выгонят :D не знаю буду или нед смотря как дача ляжет )  
   

  [13/08/2008 10:16] xMizraelx  
  И еще ребят 1 момент...для тех, кто думает: если вдруг замок потеряем, то сможем потом им отомстить и перезахватить...Забудьте об этом, не может быть никаких "если". "Если" мы потеряем замок - мы потеряем его НАВСЕГДА. На следущей осаде мы будем в меньшенстве+в невыгодном положении (захватывать намного сложнее), а также извините студенты за напоминание, но следущая осада Шутгарта будет 30 числа, многие будут готовиться к учебе...потом эта самая учеба наступит и хз потом когда у нас появится возможность его захватить. Поэтому у нас нет выбора, кроме как ВЫЛОЖИТЬСЯ ПО ПОЛНОЙ, сделать абсолютно всё от нас зависящее, чтобы защитить замок и утереть нос этим уркам. Удачи нам!  
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.