Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Найди 10 отличий или меня глючит ? :)
Ищи чо

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [20/08/2008 18:43] ФрумлеДрумле  
  http://forum.globalwar.ru/index.php?showtopic=2045&st=120
Девочка Вика . Смотрим фоты на глобалваре.Живая СЕшка.Щас у нас в клане на основании ранее поданной заявки.



а это :
Пока просто смотрите .........
Даёшь интригу :)
 
   

  [20/08/2008 19:05] IIAIIA30JI  
  не смог чот как то
 
   

  [20/08/2008 19:52] Deboshir(Avariya)  
  А эта фота откуда?  
   

  [20/08/2008 20:09] Shrek  
  Ет победительница конкурса красоты Владивостока?или .... да помоему я читал от нее заявку)
 
   

  [20/08/2008 20:21] ФрумлеДрумле  
  Фота ,которую я выложил .откуда? :)
Ну при навязывании этой Викой нам посмотреть её фотку сильно поразила её настойчивость. Тут 2 варианта . Либо она привыкла всех парней видеть у своих ног . либо кто то прикидывается тетенькой).Поэтому я показал брату её фото на глобалваре (просто мой брат играл в клане Ромашки на 5 Шоке со своим другом, и друг с помощью моего брата почти год косил под девчонку - поэтому я посчитал что у брата есть опыт в таком деле). А Женек очень любит посидеть на форуме Шока , хоть и не играет там . Так вот эта фота оттуда ,там таких исчо штук 20 - находятся в профиле у парня ,который то ли на форуме ,то ли в самой игре косил под девушку (не путать с другом моего брата - тот косил под девчонку ,играяя ЕЕшкой на с4 . что бы его качали ).А сам оригинал с фотки ,девчонка эта,тоже какое то отношение имеет к ШОку .чет я путанно написал - но если раза два прочитаете , то поймете:).
Так вот , по ходу наша девочка Вика либо действительно девочка , либо какой нить тип ,который неумело притворяется.что с ним делать ? Да хз.мб он просто любит ,когда его Викой называют , мб притворяется ,что б на него много не орали и качали и помогали . А мб и с целью развода. Вот так. А может быть мы косоглазые и это две разных девушки.
 
   

  [20/08/2008 20:53] Deboshir(Avariya)  
  Еще вариант: этот поц - пед. )
 
   

  [20/08/2008 21:10] xMizraelx  
  Еманарот, берем полюбому! =)=)=)  
   

  [20/08/2008 21:12] Crafty (Epsilon)  
  90% что это 1 и та же тётка на фотках  
   

  [20/08/2008 21:19] ChampionX  
  100% что это одна и та же на фотках.  
   

  [20/08/2008 21:26] Larsen  
  Прочитал ваши посты...ничего не понял...какая разница, тупо не поддаватся на разводы если что, а так пед ни пед называйте Викой какая разница=)

А насчёт видеть у своих ног..я непероношу блондинок, люблю всё чёрное в том числе брюнеток:)
 
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.