Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Хы, Сани :)


Добавить сообщение

Страница:  1

  [12/09/2008 09:05] Crafty (Epsilon)  
  Пандора написал на форуме globalwar.ru немного строк про Сани. Просто чтобы не потерялось, чтобы не удалили, решил задублировать сюда.

Оригинальная ссылка: http://forum.globalwar.ru/index.php?showtopic=4813&st=0&#entry62302

----------------------------------------------------------------
Инфа от непоследнего человека из их клана.Который скоро уйдет от них =)
Читаем их форум
недовольный ремми - народу мало)

Quote (ReMmI)
А нужны осады?
С онлайном в 40 человек?

союз с ареной должен был быть.. и теперь они думаю с кем бы союз заключить... если прочитать все то можно найти слова Ремми - с Ареной союз а мы сливаем лишь всех остальных... бред конечно ибо арена вроде и их сливала) выделю красным самые интересные фразы:


Quote (ReMmI)
Зашел к 19-00, ибо сбор на баюма назначил на это время. Мне сказали, что сбор перенесли и много интересных вещей. Ну перенесли и перенесли. без ВЛа норм фана было видимо, я футбол посмотрел.
Да и тои-рб подкосили за последние дни. Вроде организовываешь народ, хочется как лучше, а в итоге получается опять стадо, к сожалению. Первый раз слили голконду и не сделали нашим, ибо шло 10 человек из 20 онлайна (10 сидело в релоге или около того), второй раз слили, ибо тупо не читают АЧ (биша с сальвейшион нахер килять, лучше убить ТХ [не важно, что голконда на нас висела, факт, что не били биша]. Опять вижу продажу шмота санами (особенно из пачки джеферсона). После первых недель нормального онлайна опять онлайн в 35-40 на эпиках - не серьезно все-таки.

Просто возможно и я и заместители наделали много ошибок, но что теперь поделать, но мне кажется мы не тянем кланом сейчас против всех. Нас убивают везде. Увсех самоцель - найти Санов и слить. Не важно какими средствами.

Изначально было ошибкой создавать тему на форуме и агрить.Развивались бы спокойно и спокойно до 3 проф никого бы особо не агрили, но как написано выше: "что сделано, то сделано".

Про союзы - сейчас уже все мосты сожжены (видимо, т.к.я не знаю, что было на Баюме и почему союз с Ареной развалился) и что делать дальше пока хз.


Quote (RicinuS)
Хз,но ща КЛ арены после кинутого нам вара зайца разыскивал (в 6 утра wacko )


Quote (XpoHuyc)
Да была явной ошибкой придти на сервер каторый уже год стоит и сказать мы вас нагнем теперь у всех кланов одно занятие убивать санов в пк не в пк похер самое главное их слить а из за етого мы теряем и время для кача и тд и тп.наскольок я помню мы всегда сидели тихо мирно качались пока хотя бы не раскачались и не оделись а тут полный пиздец кули мы же нагибаторы я не растраиваюсь из за етого мне пох на проценты но все равно так не льзя было по моему мнению так кажеться.




Quote (JIakpecca)
если честно не могу понять 2 вещи :
1. почему на каждом серве клан создает тему в попытке съагрить весь сервер.... Проще было делать как на лимоне, до первых сабов не каких варов
2.И по каким критерия был выбран этот говно серв...
Ребят Замы и Кл вы каким то чудом выбрали этот уебищьный сервак.... мы (все остальный мемберы ) пошли за вами... не кажется будет подло нас так через хуй щас кинуть, опустив руки... ? Если люди пошли за вами , значит мы вам доверяем..
и не время щас эмомоды врубать или какие то абиды затаивать..... нагнем серв там разложим по полкам наши ошибки и не будем их повторять ,а сейчас для этого просто нету времени . Так что собрали волю в кулак и Нагнули ебучий сервак smile Мы ж TheSun smile
З.Ы писака если честно из меня ну очень херовый .... но суть я думаю передал smile


Quote (Only)
Нормальный, я бы лучше не написал.
+1 Лёшке.

А саггрить или нет- это волна ответов за дасков.
Спровоцировали мы их сами.

Значит, нужно в укоренном етмпе снаряжать ДД в констах и валить на дион или туда, где никто не качается(как варант- последний этаж мос- им ума не хватает подняться выше 2).

Сегодня, по плану, у нас вылазка на дино Игорь.
Она будет?



Quote (Koroleva)
Наделали ошибок ладно пофиг наделали только заЧем вы усаугублять их начинаете?
Вчера тебя и заяца ждали 46


Quote (uctpe6utejib)
ЗЫ И свяжитесь с КЛом "Арена",Риц пишет что он разыскивал нашего КЛа,может он чего дельного предложить хочет?


Quote (Sayan)
Покачто нам нужен союз, ибо против всего серва без сабов и С шмоте неповоюеш.
Даже покачатсо неполучаетса.




Эквип не решает уже(падают они очень хорошо)!!! сейчас решает НУБЛЕСС!!!!!!!!! И Бишы с их авторесами!
По поводу Ремми и зайца! Один обиделсся, что с ним не поговрили. Второй то, что он поговорил поводу нейтралитета, а его не поддержали)хотя с ними мы бы сегодня снесли бы варов и баюм был бы наш)! А так конечно чего там зашел на форум сказали мы вас нагнем. а как нагибать так не кому!
А пострадал КЛАН!! СЕМЬЯ?
вы не о себе думайте, а о клане! мы шли ЗА ВАМИ на этот серв. а когда вы из за собственных упущенний, бросаете клан перед баюмом не делает вам чести! Может задумаетесь?
Или реально нам 13 лет?




Quote (ReMmI)
На факте так и получилось - Арена "типа" с нами, а их союзы сливают нас.




Quote (Only)
Вопрос к Игорю и остальным- в чём дело?
У клана снова наступил момент пресыщения или что?
Куда делся вечерний конст- кач, куда подевался КЛ?
Почему народ, когда мы нагнули весь сервер дасками, начал грустить, впадать в депрессию?
К синдрому ПМСа ремми я уже привык- когда всё начинает налаживаться и когда клану нужен КЛ, его нихера нет.
Но за этим ли мы шли?
Что бы Заяц на своей волне ливнул и остальыне впали в уныние?
Подумайте хорошенько- перед нам сервер, которому мы показали задницу и на котром составляем реальну силу, при грамотном её распределении.
Ложатся Ы-грейды, форумные мудаки, враги ослаблены и сбиваются в кучи по 4-6 кланов.

И это ли время, что бы забивать, уходить или брать отпуск?

Сказать конкретно за себя- я играю говночаром.
Никогда ещё варлок так не злил меня своей беспомощностью, кривостью и идиотизмом:
Кот лагает, не слушается макросов, тп сжирает мп за 2 минуты, кот не брезгует застрявать в каждой кочке, и эти тх, бьющие в спину по 10к через тп. Хил, который собирает всю комнату на суммнера.
Уд, которое аггрит всех мобов на кастующего.
Отличная картина.
Но играю- то я с кланом.

И, вместо того, что бы заниматсья какими- либо делами в реале, отдаю недолгие свободные вечера игре, людям.

Так в чём сейчас дело?
Что за уныние, куда подевалось желание проявить себя?

Судите сами:
Мы играем 3 недели, имеем почти фулл-А клан, много 3 проф, неплохие конст- пати.

И даже 500 человек вара не могут помешать- вспомните лимон, лайв- главное- это стремление.
Соберитесь.
Если нагёнмся под этими уродами хотя бы морально, всё пропало.

Вьепали Баюма?- так его при таком раскладе вьепали бы и на лимоне и на лайве.
Но посмотрели, что за враги, на что они способны и как ведут себя в мпвп- и вывод один-
ни-как.

Я хотел бы услышать слова Зайца по поводу вечера, слова Игоря.
Ну и клана, соответственно.

Так же, хотел бы попросить всех: делайте скрины.
Лежащих варов, матерящихся пикселей.
И выливайте их же помои им на голову- на форум ГВ.
Информационная война тоже не должна прекращаться.







и так.подведем итог.

1)Саны сами себя загнали в ловушку
2)Саны сами понимают что зря орали что всех нагнут
3)КЛ уже в замешательстве сам
4)ищут любой союз чтобы как-то держаться
5)пытаются спастись информативной войной

Саны, вы сами хотели информативной войны.
 
   

  [12/09/2008 09:15] GreenMama(Burner)  
  вчира читал и плакал )).. но имхо надо быть ублюдком чтобы всё это выложить.. саны просто играют, пусть и ошибаются, а вот пандорка реально ебнут жизнью..  
   

  [12/09/2008 09:38] Crafty (Epsilon)  
  Угу, свинство копировать посты из закрытых топегов в алл, но содержание статьи порадовало. Кажется сани начинают медленно и деловито отсасывать :yes:  
   

  [12/09/2008 09:44] Abrahas  
  Бляцтво это всё, а не ...

Ну не знаю что. Просто бляцтво!
 
   

  [12/09/2008 11:02] Deboshir(Avariya)  
  Первая и самая жопская ошибка Санов - аля пиндосия - мы раздадим всем пиздов на серваке. Не надо прыгать выше головы. Теперь все считают честью полить санов. И в общем то правильно делают. На счет поста в общак - наверное это не правильно и я порицаю поступок этого чела, однако - эта инфа просочилась и она нам, как врагам Санов - на руку, и принебрегать ей не стоит. Кстати, вчера Саны были замечены в глубине Стакадо (случайно пропалил их). Так что нужно дрочить поцонов и дальше согласно нашей доктрине войны, чтоб вары не получали фана, чтоб их мораль падала, чтоб начался массвыход из клана. По опыту знаю, что начало перехода на др. сервак для клана очень тяжелый, ибо многие не особенно хотят расставаться с прокаченными персами (вспомните наш исход с Анклава). Поэтому надо помочь членам клана Сан вернуться к прокачанным персам на свой старый сервак ). Т.е. слив, слив, слив.  
   

  [12/09/2008 11:07] Larsen  
  Я уже успел съагрить кучу санов на себя на форуме в этом разделе:bigsmile:
Пара строк из написанного меня просто убило, моя плакал, но зато всех съагрил.
А по тому что там дальше написано +1 Блускрину, Зачем надеятся на союз с теми кто уже 2 недели поливае тебя грязья, Арене за это низачот.

ЗыФир: Панда пед:bigsmile: но всё равно отжог, зачотный срач вышел:bigsmile:
 
   

Страница:  1

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.