Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Особо опасны: подлежат ликвидации
Некоторые самые вкусные РБ. Где находятся, как добраться, какой дроп и когда пойдём?

Добавить сообщение

Страница:  1

  [17/09/2008 17:11] SergArr(Rogday)  
  1. Ember 80 лвла. находится в Лаве (Forge of the gods). На нем качаются СА до 13 лвла. Дропаются Ы-пухи и все Ы-конечности.
Точной дороги я к сожалению не знаю :(

2. Storm Winged Naga (75) Ы-головы и Драконик Бов. находится слева наверху Блейзинг Свампа

П.С. А на каких РБ ходит наш клан и как часто?
П.П.С. На каких РБ еще стоит ходить?:)
 
   

  [17/09/2008 18:33] Unholy  
  С нубл тп до эмбера добраться легко:ok:...помню както мы его завалили за 3 минуты:thumbup:...из под носа у деспов вытащили:tongue:  
   

  [17/09/2008 19:08] SergArr(Rogday)  
  Тогда его надо фармить регулярно и качать СА всех необходимых нам цветов и размеров:)  
   

  [17/09/2008 19:55] Crafty (Epsilon)  
  С завтрашнего дня я планирую планомерно разместить у каждого рейд-босса, которые нам интересны сейчас и будут интересны потом по одному общему наблюдателю. Имена персов будут соответствовать именам рейд-боссов, аккаунты будут разные, таким образом, чтобы можно было наблюдать за всеми рейд-боссами одновременно (торговых ботов можно грузить почти бесконечное количество, и в нём есть отображение мобов).
Акки и пассы я выложу в админскую часть форума, таким образом, любой доверенный соклан сможет заходить этими персонажами и проверять наличие РБ.

Что мне нужно:

1. полный список интересных нам рейдов;
2. помощь при размещении некоторых наблюдателей (чтобы не искать РБ, т.к. я не всех знаю, и провести, т.к. я не везде смогу пройти сам).

Надеюсь на понимание и поддержку.


 
   

  [18/09/2008 11:49] Larsen  
  Итак, Эпсилон, так как очень не многие знают как добратся до большинства рейдов, сам покажу и опишу как пройти к какому либо рейду.
Правда некоторые рейды для не страдающих нублесом почти недосегаемы, пример тому Эмбер. Как докачаю дестроера сам буду ежедневно осматривать всех рейдов.

Также господа кто имеет доступ к Самычу пожалуйста напишите для каких частей чего нехватает, так как вроде до ИК сета нам только верх нужен, а для МА Перчаток и Шлема.

ЗыФир: харош как педы бегать в А :bigsmile:

ЛФ 500 Moonstone Shards:bigsmile:
 
   

Страница:  1

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.