Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Всех кт оразбираеться в компутерах ;) прошу посмотреть,Епсилона особенно))


Добавить сообщение

Страница:  1

  [24/09/2008 20:35] Shrek  
  Епс надеюсь ты еще зайдеш в ету тему и почитаеш....у меня есть 2 вопроса:
Что такое ethernet-controller ? (можно подробно не овтечять всеравно я врятли пойму,прост ов общем скажи так)
почему в диспетчере устройств напротив нег остоит знак вопроса и у меня жутко глючит интернет ? (впринцыпи я так понял не хватает какихто дров но где их взять хз)когдато такой знак вопроса уже стоял но после того как я переподключил инет с юсб(хз как правильно))) на сетевую карту в материнке которая была то всё был онормально инет не лагал...потом сгорела чясть матери (а именно ета сетевуха и там еще коечто) я докупил сетевую карту и подключил инет через неё проблем также не было никаких,но мать догорела и пришлось покупать новую...а инет я не переподключял на родную(встроеную) сетевую карту материнки ,а прост овставил в мать ту сетевуху что раньше купил и так подключил инет и вот!!опять начялись ети гадские глюки с инетом и опять начялась ета мозгодерка.Посоветуй чтото универсальное и действенное пожалуста)спс

(просто перекинуть кабель из одной карты в другую не могу...провайдер гдето там у себя прописует мак адрес(хз что ето такое) моей сетевой карты) ,а и еще Епс если я ети глюки с чемт оне тем связывал т оты уж извини я далек вообще от етого ...ет овсеравно что к доктору какойт обазарный торговец обращяеться)) ...просьба с меня не смеяться.
 
   

  [24/09/2008 20:42] Shrek  
  Народ о чюдо я нашол на том сайте который мне Епс прошлый раз давал какойт одрайвер скачял поставил (интегрейтед драйвер какойто) и всеё ищезло,всмысле знаки вопросов,Епс всётаки овтет ьпожалуста а тогда если хош удали тему...но токо чтоб я прочитал всё что ты напишеш;)  
   

  [24/09/2008 20:46] Shrek  
  Гыгы...и ищезла какаято AGP ошибка,или ошибка с AGP которую выбивало при запуске клиента)))я даволен  
   

  [24/09/2008 22:05] Crafty (Epsilon)  
  Универсальное средство от знаков вопроса:
чтобы знаки вопроса в списке устройств исчезали, надо поступать так:

1. Удалить устройство со знаком вопроса из списка и перегрузить комп. После перезагрузки комп найдёт "новое устройство" и начнёт искать для него драйвера в своей базе. Если найдёт, то просто установит их и устройство появится в списке устройств снова, но без знака вопроса. Если не найдёт, то напишет "не удалось установить устройство" или попросит найти для него драйвер. Если так, то см. п. 2.

2. Ищем драйвер для устройства. Для этого надо как минимум: знать фирму-производителя и тип устройства. Где взять эту инфу ? Если устройство куплено недавно, это написано на коробке или на товарном чеке. Если давно - можно снять крышку компьютера и посмотреть на плату - обычно на ней всегда написана марка устройства и фирма.

3. Заходим на сайт фирмы-производителя, ищем там раздел Downloads/Drivers, или что-то в этом духе, и ищем собственно драйвер. Качаем и ставим.

"Ethernet-контроллер" - это общее название для всех нераспознанных сетевых карт.
Всё, что связано с AGP - это видеокарта. Если есть какие-то ошибки с текстом ".... AGP ...", то это как правило либо из-за неправильных, устаревших или отсутствующих драйверов к видеокарте, либо же материнской плате.

P.S. Самый важный драйвер - драйвер материнской платы. Если драйвер поставить не того типа, или устаревший, то, возможно, всё будет работать, но будет жутко глючить, либо некоторые устройства потом просто не найдёт. Так что к этому вопросу надо отнестить максимально ответственно. Идеально - установить драйвер материнской платы с компакт-диска, который продавался с ней.


 
   

  [25/09/2008 18:29] Shrek  
  спс Епсилон,а я т оломал голову как дурак)  
   

Страница:  1

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.