Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Ошибки на форуме
кто что заметит - писать сюда

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [26/10/2008 22:24] SergArr(Rogday)  
  Сейчас в теме ЭПИК РБ 9 сообщений, а список последних сообщений выдаёт только 5...
Это только с этой темой или нет?
 
   

  [26/10/2008 22:28] IseBars (Ise)  
  тут похоже для 1 ника 1 сообщение в списке отведено  
   

  [26/10/2008 23:21] Crafty (Epsilon)  
  Чёт я не понял о чём вы.... скрины есть ? У меня всё ок выводится...  
   

  [27/10/2008 06:11] SergArr(Rogday)  
  сейчас у меня тоже всё выводится...  
   

  [27/02/2009 14:48] Larsen  
  Эпсилон в панели управления можно вывести список у кого есть доступ в совет клана, но нельзя вывести список людей с доступом в раздел альянса, срочно нужно исправить.  
   

  [27/02/2009 16:16] SergArr(Rogday)  
  Larsen писал(а):

Эпсилон в панели управления можно вывести список у кого есть доступ в совет клана, но нельзя вывести список людей с доступом в раздел альянса, срочно нужно исправить.

во-во я тоже это заметил, когда хотел сменить права уже покинувшим наш Али давно, но руки не доходили написать:)
 
   

  [08/03/2009 07:29] Crafty (Epsilon)  
  Исправлен глюк с невозможностью изменения профиля (вызванный тем, что значение "0" в поле ICQ не воспринималось как правильное).

Прошу всех, кто ещё не прописал персонажей в профиле, сделать это прямо сейчас.
 
   

  [11/03/2009 01:39] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  Предложение.
Там, где выводятся темы с последними сообщениями, нельзя ли сократить список до тем? Т.е. не делать по строке на каждое сообщение в теме, а сделать одну строку на тему (раздел, название темы, автора темы, дату-время и автора последнего сообщения). Так все-таки было бы удобней на мой взгляд.
 
   

  [11/03/2009 01:44] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  Epsilon писал(а):

Исправлен глюк с невозможностью изменения профиля (вызванный тем, что значение "0" в поле ICQ не воспринималось как правильное).

Прошу всех, кто ещё не прописал персонажей в профиле, сделать это прямо сейчас.

Оо, я теперь Vedmed...
 
   

  [11/03/2009 08:38] Deboshir(Avariya)  
  Родилась такая идея:
Как известно многие из писавших заявку спрашивают потом взяли их в клан или нет. Предлагаю ввести в тему заявки функцию голосования. Т.е. сокланы будут ставить в сообщении да или нет, по истечению скажем трех дней (времени рассмотрения заявки) все за и против суммируются и при большинстве положительных ответов человеку отправляется сообщение (на контакт, который он оставил в профиле) о успешном принятии. То же самое и при отрицательном ответе. Можно еще и сделать отдельную тему с общим доступом, в которой будут находиться итоговые решения о приемке/неприемке в клан, которую будут видеть как заявители так и все остальные. Скрипт по-моему легко реализовать. Плюсы:
1. Решение по каждому объективно и не зависит от мнения ответственного за прием.
2. Писавший заявку информируется о решении клана по его заявке, что избавляет нас от вопросов.
 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.