Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

А видили ли вы?
Как я опускаю педотню из Ссанов?:)

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [28/10/2008 17:16] Deboshir(Avariya)  
  Гордитесь бля своим КЛом нах =). Я переплюнул даже Санов, т.к. они утухли и практически не сопротивляются -). Изгой, бедняга, уже в теме не показывается -).
Вывод: общаясь с мразью, нужно разговаривать на их языке -).
 
   

  [28/10/2008 17:21] darckman  
  я горжусь нашим клом:crazy::crazy::crazy:  
   

  [28/10/2008 17:26] Crafty (Epsilon)  
  Народ требует линк!


P.S. А ещё хлеба и зрелищ.
 
   

  [28/10/2008 17:47] Deboshir(Avariya)  
  Так и быть: http://forum.globalwar.ru/index.php?showtopic=5512&st=200&gopid=80985&#entry80985
Но сразу предупреждаю там много написано... читать устанете). У меня уже есть фанаты личные =). Народ хочет зрелищ... Эти педы хотели срача - они его получат -). Унылые говнюки бля.
 
   

  [28/10/2008 18:03] Deboshir(Avariya)  
  забыл сказать: ничего там не постите, ато поймут что мы с одного клана и меня поддерживаете...  
   

  [28/10/2008 18:15] Crafty (Epsilon)  
  Ишь какой :) Не ты один посраццо любишь и облить санов гамнецом :thumbup:  
   

  [28/10/2008 19:27] Unholy  
  Кто кого опускает до своего уровня и давит опытом?:crazy::smartass:  
   

  [28/10/2008 19:30] Deboshir(Avariya)  
  Прогресс, я привлек внимание Заиньки, их педоКЛа ))).  
   

  [28/10/2008 19:37] Larsen  
 
Ох, малышь, ты уже подрочил шоле? Решил зайти на форум и вякнуть очередную реплику слюнявого дибила? Ты забыл как носки хозяина пахнул, сынок? Я тебе могу напомнить =). Кстати, ты знаешь, лошок, че такое параша то? Или тока по наслышке от дядек, которые тебя плохому учили?
Клоун, кто ты такой, чтобы я думал о том, чтоб говорить тебе в игре, а чего не говорить? Ты тогда уж всю переписку выложи сюда петушман =), че я тебе ответил дальше - хоть люди посмеются еще над тобой. А лучше свернись клубочком и нюхай свой шоколадный глаз дальше, пока я тебе его не расширил =). Жду тебя в этой теме, когда ты закончишь дергать свой вялый прибор. Буагагагагааа, вот ты цукан веселишь меня!!!! -)))))))))))))))))).



Это просто HAARD OWNED моя был в ужасе :bigsmile:


Ибать! Ему не понравился мой лексикон! Вы это слышали, дорогие телезрители? я разьве не послал тебя нахуй? Поищи выше, там где то есть мой пост. Выполнять приказ, животное!


опять НАAARD OWNED:bigsmile:


Ты посоветовался с родителями, прежде чем это написать? Походу дела нет. Малышь, я скажу тебе прямо: ты ебанутый. Знаешь почему? Даю тебе три попытки угадать - потом сам скажу тебе, если не угадаешь ).


Без коментариев.....HARD OWNED.
 
   

  [28/10/2008 20:01] Deboshir(Avariya)  
  Кстати, кто не знает, я на форуме под ником Jon_Silver =).  
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.