Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Я сижу и куею ...
Мой акк взломали...

Добавить сообщение

Страница:  1

  [15/11/2008 21:13] Baksi ( Bellion )  
  Люди,все вы заметили что меня небыло около месяца.Это связано с тем что я попал в больницу после массовой драки(было больно:) ) Но за время моего отсутствия мой акк был взломал (или как говорили мне в клане виной этому может еще быть троян) Меня на время выручил мурло(искренне спс ему за ето) ,но что мне делать в ла2 без шмота ? писал админу мне ответили:"Извините мы сейчас этими делами не занимаемся". Так шо искренне прошу,клан помогите с новым шмотом,в долгу неостануся,через некоторое время все верну.
:bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad:
 
   

  [15/11/2008 21:51] Koba ( Sharra )  
  1) hrenovo shto pobili silno.
2)horoshe shto vizdorovel.
3)konkretno shmotom pomoch ne smogu poskoku net niche no esli nujni resi na kraft govori shto est' dam

 
   

  [15/11/2008 22:41] ФрумлеДрумле  
  хорошо что щас жив и здоров ,шмот дело наживное . А ты писал заявку в разделе "розыск" форума ГВ ? - вроде там неплохо помогают людям.  
   

  [16/11/2008 06:22] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  насчёт шмота тоже всё тухло,но могу подкинуть репик на мж тело)иб хоть как-то поможет  
   

  [16/11/2008 09:25] Baksi ( Bellion )  
  Фрум,на форуме ГВ система похожа на нашу кузню:ищут: 1)те аки которые 1ые стоят в очереди 2) те которые были недавно взломаны(чем быстрее ты кинул заяву тем быстрее отыщут). Я смотрел там минимум 15 заявок,и у меня самый большой срок пропадания шмота(за месяц его 20 раз могли поменять) и я думаю шо моим делом заниматся небудут,темболее что я лично сам писал админу на мыло и ответ не очень убедительный.  
   

  [16/11/2008 10:29] Deboshir(Avariya)  
  Белион, пособим со шмотом. Главное чтоб ты выздоровил.  
   

  [16/11/2008 10:48] ФрумлеДрумле  
  Холмсу писал? я смотрел в разделе розыск - там вроде все заявы отработаны-напиши на всякий по всей форме- пусть будет. Это несложно же заяву накатать?)
У меня на ШОКе с августа прошлого года висит заявка на проёб Епик сета ,ИК и всяких разностей-вот там реально никто не делает :)
 
   

  [16/11/2008 11:26] Abrahas  
  Пиши заявку, я сам холмсу написал, но по правилам ты сам должен её написать.  
   

Страница:  1

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.