Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Arnor x7
Обсуждаем

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [20/11/2008 22:17] Crafty (Epsilon)  
  Итак, открылся незапылился. Новый сервер в линейке GlobalWar.

Рейты x7/x7/x7/x5. Последняя цифра на спойл. Хреново. Но это не самое плохое.

Самое плохое то, что на этом сервере есть неприкрытый донат - КоЛы у ангела можно обменять на адену. Если точнее, 1 КоЛ на 10к адены.

А в остальном сервак конечно более играбелен - маленькие рейты сплачивают, сосок и прочих фишек у ангела нет. Нет и шмота Ц. Какой простор для развития.

Но СЦУКО ДОНАТ ! :( :(

Вощем вы как хотите, я пока что создал своих чаров там, чтобы имена не перебили. Играть пока ни там, ни тут (х10) времени нет.

P.S. Чара с именем SambI4 тоже на всякий случай создал.
 
   

  [20/11/2008 22:39] VaioLeT  
  В каком смысле ДОНАТ?  
   

  [20/11/2008 22:47] Crafty (Epsilon)  
  Epsilon писал(а):

Самое плохое то, что на этом сервере есть неприкрытый донат - КоЛы у ангела можно обменять на адену. Если точнее, 1 КоЛ на 10к адены.


Вот в таком смысле. Это прямой донат, то есть ситуация, когда человек может используя свой финансовый достаток получить преимущество в игре.

На х10 такого не было, по крайней мере, нужно было обменять КоЛ на адену у других игроков, то есть, баланс не нарушался, адена в Мир не вносилась извне.

 
   

  [21/11/2008 01:25] Genoc1de  
  Да это херово зделали.  
   

  [21/11/2008 07:10] onehalf  
  Если выбирать межу х10 и х7, то первое рулит.
Надоело все начинать с начала.

Если уже и начинать, то русофф. хотя тоже влом.
Лаги бы убрать на х10.
 
   

  [21/11/2008 09:36] TerMiT  
  Epsilon писал(а):

Epsilon писал(а):

Самое плохое то, что на этом сервере есть неприкрытый донат - КоЛы у ангела можно обменять на адену. Если точнее, 1 КоЛ на 10к адены.


Вот в таком смысле. Это прямой донат, то есть ситуация, когда человек может используя свой финансовый достаток получить преимущество в игре.

На х10 такого не было, по крайней мере, нужно было обменять КоЛ на адену у других игроков, то есть, баланс не нарушался, адена в Мир не вносилась извне.

Этой функцией пользоваться будут тока вначале развития серва, когда появится народ 60+ кол вырастит в цене. И будет стоить больше 10кк.
 
   

  [21/11/2008 16:55] Deboshir(Avariya)  
  Забейте на х7. Если идти то всем кланом, но мне заново качаться линиво. И половине сокланов думаю тоже. Предлагаю дорулить на х10, а там жизнь покажет.  
   

  [21/11/2008 19:29] Koba ( Sharra )  
  Valkiria писал(а):

Забейте на х7. Если идти то всем кланом, но мне заново качаться линиво. И половине сокланов думаю тоже. Предлагаю дорулить на х10, а там жизнь покажет.

ya za:rtfm:
 
   

  [21/11/2008 20:01] Crafty (Epsilon)  
  Я тоже. Была бы там Грация хотябы.... а так... шило на мыло... нет смысла.  
   

  [21/11/2008 21:15] TerMiT  
  Epsilon писал(а):

Я тоже. Была бы там Грация хотябы.... а так... шило на мыло... нет смысла.

Я уверен на все сто, что рабочую фришку грации не найти не кому(сейчас). Ведь даже на оффе куча багов:)
 
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.