Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Я скучаю по Фруму!


Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [21/11/2008 18:29] Abrahas  
  цуко взял ушёл, кинул нас, такой сякой... :sorry:
не могу... Фрум, дорогой, пишись чаще... ААА мля...

:\'(
 
   

  [21/11/2008 19:05] IIe4EHbKO IiIaMaHkA  
  Дима ты не один такой(((((( фрум блин возрощайся, какашка:sorry::shock::\'(:\'(:\'(:\'(:\'(:\'( ты((((((((((  
   

  [21/11/2008 19:13] ФрумлеДрумле  
  я регулярно постю :). Спасибо вам большое , что помните - но я чот пока в перерыве . Кстати - Ваня пасс знает , Дим сходи на Олимпу или кто нить пусть сходит ..1к очей не лишние.Так же рекомендую на осаде загрузить Фрума - ЕЕ не помешает :)  
   

  [21/11/2008 19:47] Abrahas  
  Фрум, Ваня геройский чел, он записал твой лог/пасс, потом переставил винду и потерял куда чё записал. Ждём как он приедет :)  
   

  [21/11/2008 20:00] Crafty (Epsilon)  
  Да, да, реально Фрум, заходи хотя бы на осады - дай нам почувствовать твоё плечо рядом :)  
   

  [21/11/2008 23:43] ФрумлеДрумле  
  в субботу точно не могу ,ибо футбол . + исчо мне Ахил звонил ,он проездом в Москве будет завтра........ но я уже скорей всего на футбол иду. а в воскресение пойду с тётеньками пива попью :)
Ваня мне писАл в асю - пароль я ему дал исчо раз :)
 
   

  [21/11/2008 23:55] IIe4EHbKO IiIaMaHkA  
  блин фрум во ты кака всё испортил((((мы думали ты уже вернёшся((((((((((:\'(:(  
   

  [21/11/2008 23:56] Abrahas  
  Спешу заметить что осада будет почему-то в 17.00 по мск, а не в 20.00 как обычно по субботам, может я чего-то на ГВ недочитал...  
   

  [22/11/2008 12:07] Deboshir(Avariya)  
  В связи с обновлением млять на серваке, качаю апдейтером 400 Мб в клента. Думаю, что к 19-00 успею, но не факт.  
   

  [05/12/2008 12:09] ФрумлеДрумле  
  Вчера ,4 декабря текущего года в здании Казанского вокзала г.Москва произошла небольшая сходка "громовиков".Народу было на сходке немеряно , но это были не наши ,а так........ пассажиры.
В 4 часа вечера по МСК были разложены красные ковровые дорожки ,оркестр яростно надраивал трубы.... но хз где , кароч их я там не видел . Дорожку тоже постелили в чуть-чуть другом месте.
Под торжественное музыкальное сопровождение группы WASP (из плеера) состоялась встреча представителей столицы (столицы) и столицы (Урала и империи Thunders) , в просторечии эти два чудных города будем называть Москва и Уфа.
Итак , нешумная ,но историческая встреча меня и AXIL (Вова) состоялась.
Одной из целей данного мероприятия являлась передача диска с секретными данными (клиент руоффа) , ну и конечно личное знакомство.
Под открытие бутылок с Пивом была зачитана эпиграмма от Sambi4 (Вани) - за что ему спасибо .
В принципе , вследствие открывания этих самых бутылок и зачитывания СМСки напряжённость и официальность встречи , этот накал , сами собой исчезли.
В результате немного потрындели о том ,о сём ,сделали вывод ,что надо дружить домами.
Представитель Уфы был посажен на поезд вовремя с пожеланиями удачно доехать и довести приветы (устные) до уральцев (кого увидит).
Ну а я тихонько направился в метро........
Собственно вот и всё .
Дай Бог не последняя встреча.
Вот так вот :)

 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.