Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

2Златоуст!


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [08/01/2009 21:08] Larsen  
  Итак мы добрались и до вас, к вам едет ревизия в составе AXIL, FinalFlash, FrostNowa, Larsen.

Будем у вас в пятницу ближе к вечеру.

Надеюсь Абр нашёл место где мы будем жить и пить=)

От остальных отмазки типа я занят и.т.п. не принимаются, мы обязаны свидится и ниипёт=)
 
   

  [08/01/2009 23:17] DarkShada  
  Larsen писал(а):

Итак мы добрались и до вас, к вам едет ревизия в составе AXIL, FinalFlash, FrostNowa, Larsen.

Будем у вас в пятницу ближе к вечеру.

Надеюсь Абр нашёл место где мы будем жить и пить=)

От остальных отмазки типа я занят и.т.п. не принимаются, мы обязаны свидится и ниипёт=)

Ребят, хорошо вам там повеселиться.)))
 
   

  [08/01/2009 23:37] SergArr(Rogday)  
  Блин, мне не получится с вами поехать:(

Весело вам там погулять;)=)
 
   

  [11/01/2009 17:59] Abrahas  
  да, кто не попал сюда, съешьте себя попояс :) от зависти :)
тут было супер!
 
   

  [11/01/2009 18:25] Crafty (Epsilon)  
  Abrahas писал(а):

да, кто не попал сюда, съешьте себя попояс :)


Ни у кого горчички не найдётся ? :bigsmile:

P.S. Фотге на форум и нии..т =)
 
   

  [11/01/2009 23:21] Larsen  
  Эх ну что начну свой рассказ чтоле =)

Мы как 4 суровых башкирских поцана решили махнуть в Златоуст к сокланам, был выбран день время ( на которое я опоздал:bigsmile: ) ну вобщем поехали мы, ехать зае... покрайней мере я, так как педы Флеш и Нова забили заднее сидение, я как лох сидел впереди :)

Ну лан вобщем доехали мы до сурового города Златоуста. И тут нас осенило что мы хз как дом Абрахаса то искать будем, но ничо мыж народ суровый, исколесили бля полгорода но нашли :)

И вот мы наконецто добрались до пункта назначения г Златоуст, 1 линия, дом я хз ) квартира 24 ) Ибо где живёт Абрахас ) Зашли мы вобщем познакомились с мамой Абрахаса, ( Дима дай почитать это сообщение своей маме, она у тебя золотая женщина и я еще раз выражаю ей благодарность от нас за её гостеприимность и великодушие, уважай её и главное её желания, сказала что нада внуков, Дима значит нада :lol: ) так ладно, устроились мы у димки дома, понимаем что водка то стынет нада звать народ, спустя очень короткий период времени к нам пришли Эрасер, Колян, Лизавета и вот мы начали пить, пили пили общались о том о сём, Колька нас в скором времени покинул так как очень сильно болел, Барс до нас так и не дошёл так как его дома жена не пустила, Палыч тоже шёл к нам но в итоге походу толи номер дома забыл толи я хз, но кароче не дошёл =) После того как анс покинули Эрасер и Лизавета, так как Эрасеру с утра нужно было на работу, остались мы 4 суровых Уфимца и суровый Абр=), вообщем мы продолжили употреблять водку, и строить планы на следующий день, было решено съездить в Миасс в гости к Энеону, но он чота мазацо начал, вобщем не получилось ) далее было решено поймать Барса после работы, так как если Барс дойдёт до дома его жена уже никуда не отпустит ) вобщем после составления планов мы продолжили пить, итого к 6 утра понимая что я уже своё выпил, и видя что Флеш тоже своё выпил, было решено ложится спать.

Просыпаемся мы на следующий день в 2 часа дня, встаём одеваемся, Абрахас нам говорит что с утра звонил Эрасер и говорил что Барс уже в предвкушении встречи разминается спиртом на работе=). Поели, опохмелились и поехали выцеплять Барса к нему в цех =) Флеша было решено оставить дома в целях поправления его здоровья=) Вобщем пошли мы в 4-ом Я, Абрахас, Ахил и ФростНова.

Дошли наконецто до цеха, стоим ждём общаемся, и тут видим идёт Палыч=) Постояли познакомились, позже к нам вышел Эрасер, и вот он момент истины к нам идёт Барс :bigsmile: по фотографиям вы без коментариев поймёте что это за человек, побольше бы таких людей на земле )))

Ну вот вобщем мы наконецто собрались, Эрасер поехал домой за женой, а наш коллектив пошёл в гости к Палычу ) Затарившись мы пришли к Палычу сперва разминались пивом и общались друг с другом и попутно ждали Флеша когда он приедет :) Вот приехал Флеш мы сели за стол пропустили одну две и.т.д. все уже на веселе, особенно Барс=) но мы таки пошли домой. На остановке мы встретили Фокса=) пообщались с Фоксом, пошли домой, уже почти дойдя до дома мы поняли что гулять так гулять, Эрасер и Лизавета пригласили нас к себе в гости, мы опять жде затарились и пошли пить к ним в госте, дойдя до них мы познакомились с их детьми ( Андрей и Катя, Насть детям от меня аагромный привет :)) мы пиле пиле решили пойти домой чтобы лечь пораньше спать, так как на следующий день нам нужно было ехать домой, но чота мне ударило в голову и я чота както решил остатся у Лизаветы с Эрасером=)

Так вот отправив остальных домой, Лизавета показала мне их семейный альбом=) Эрасер ушёл спать так ему с утра нада было на работу, мы с Настей и её детьми немного пообщавшись и допив остатки пива, тоже решили идти спать, проснувшись утром, а точнее в обед ) Лизавета отвела меня до дома Абрахаса после чего попив чайку мы поехали в сторону Уфы. Выехав киллометров на 30 из златоуста у Флеша зазвонил телефон, ему звонил Ахил ) Влеш взяв трубку услышал голос Абра который говорил что мы забыли Телефон Ахила у Абра дома=) чтож поделать мы развернулись и поехале обратно :) Забрав телефон мы всётаки сели и доехале до Уфы:)

Теперь ваша очередь к нам в гости ехать, ждём вас всех к нам в Уфу.
Фотке на фотоаппаратах Ахила, Палыча, как они дойдут до меня я выложу сразу либо пусть сами выкладывают :)
Всем огромное спасибо что не давали скучать Эрасер, Барс, Палыч....
Димке отдельное спасибо за то что поселил нас к себе.
Самое огромное спасибо Ахилу за то что он нас довёз всётаки )
Настя, я никогда не забуду как мы с тобой Барса под ручку по улице вели, это было нечто :lol:

И самое последнее, Ваня пед ) Такое пропустил ) Просто я хз как тя обозвать то ) КЛ вроде а так лоханулся ))
 
   

  [12/01/2009 00:24] DarkShada  
  Abrahas писал(а):

да, кто не попал сюда, съешьте себя попояс :) от зависти :)
тут было супер!

Дима, даёшь на форум фотки.))
 
   

  [12/01/2009 00:29] DarkShada  
  Во, ну яж говорю что что могут у нас классно отдыхать. Да1шь фотки народу.))  
   

  [12/01/2009 00:32] Crafty (Epsilon)  
  Ахахаха ! Когда читал всё живо себе представлял, суровый уральский город Златоуст (я его чуток видел живьём и на фотках), суровые парни из Златоуста и Уфы и много вотки ))) Корочё всё клёво)) Только фотки дайте уже посмотреть.

Да, кстати, тут такая фигня приключилась, вощем благодаря посту Ларсена, на форуме закончился запас смайликов. Новые хз когда подвезут, поэтому пока юзаем те, что остались :smoke: :hi: :baby:
 
   

  [12/01/2009 00:44] Larsen  
  23 смайла в 1 посте:bye:

Вот теперь можете начинать есть себя от зависти :bigsmile:
 
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.