Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Заявки на приём в клан (globalwar.ru)

Заявка от Dervin
UserID=1504

Добавить сообщение

Страница:  1

  [19/09/2008 21:18] Preacher of Thunders  
  Заявка от Dervin

Баллы за тест: 80% (профессионал) Подробности

Кланы, в которых вы играли ранее на этом сервере
NewWorldOrden

Ваш опыт игры в LineAgeII (месяцев, лет)
2 года

Ник персонажа, которого Вы хотите привести в клан
Dervin

Уровень персонажа, его профессия и оснащение (одежда, оружие)
Абус 70лвл (Платед лезер сет,люксор бижа,кристал дагер)

Сколько часов в неделю (примерно) Вы бываете онлайн ? В какое время суток ?
онлайн вечерний 19-20часов в неделю

Имеете ли друзей или знакомых в клане Thunders ?
BelionGigant

Откуда Вы узнали о нашем клане ?
от BelionGigant

Согласны ли Вы с тем, что в течение тестового периода (1 неделя), Вы не будете получать привилегии ?
согласен

Ваши условия клану
Хочется быть частью хорошо отлаженной, боевой организации. Ходить на различные клановые мероприятия(осады, замесы, РБ и т.д). Получать материальную поддержку.

Контактная информация (ICQ#/E-mail)
ICQ-498323018,E-mail lich3000@rambler.ru
 
   

  [20/09/2008 15:26] ФрумлеДрумле  
  EVERLAST писал(а):

Epsilon писал(а):

Ну вот скажите, если чел сам может обеспечить себя всем необходимым, нафига ему клан ? :) ради общения и КХ-баффа ? Я бы не стал брать таких людей.

Осады, замесы, РБ... Пау, многих игроков привлекают сложности, а не тупо набивать счетчик пвп стоя на ТП и сливая всех... Быть частью развивающегося
механизма гораздо интереснее имхо чем тупо лезть в ТОП дерьмоклан и нихрена не сделав одетсья в Ы чисто облизывая чужие "ТОПовые" жопки =)

З.Ы. адин токо Фрум чего стоит =) А он ведь вступил в клан уже будучи херо если не ошибаюсь =)

З.Ы.Ы. Да и общение одна из основных составляющих клана... да и я лично наши срачи ни на какой шмот не сменю :bigsmile: буду ходить голый но зная что на форуме могу всегда с кем то подискутировать и посратся :bigsmile:

З.Ы.Ы.Ы. Всем привет =)



Евер как всегда чоток :) Прям бяка форумная :) Прювет
Не не вклан я вступил только когда саб взял-ноблесса получал уже в клане:)
Там на ноблр РБ собрались все наши 60 и 70+ в Б и С шмоте ,Скаи подошли и исчо какие то:)
 
   

  [20/09/2008 16:21] Crafty (Epsilon)  
  Если бы у нас в клане все были бы из тех, кто любит сложности, у нас был бы лучший клан в мире. Вот lamka ушёл. Почему ? "Никто меня не качает". Окуеть. Несколько десятков ушедших могу насчитать из тех, кто "меня никто не одевает". Писец. Из вновь прибывших едва ли 1% найдётся, кто готов творить и изобретать, или даже вообще что-либо делать, на благо клана, ничего за это не требуя.  
   

  [20/09/2008 16:25] Crafty (Epsilon)  
  FrumleDrumle писал(а):

Не не вклан я вступил только когда саб взял-ноблесса получал уже в клане:)
Там на ноблр РБ собрались все наши 60 и 70+ в Б и С шмоте ,Скаи подошли и исчо какие то:)


по теме: если соберётесь на нобл-рб, скажите как-нибудь, в асю, например, а то мну тоже нужен щас.
 
   

  [20/09/2008 16:30] EVERLAST  
  Epsilon писал(а):

Если бы у нас в клане все были бы из тех, кто любит сложности, у нас был бы лучший клан в мире. Вот lamka ушёл. Почему ? "Никто меня не качает". Окуеть. Несколько десятков ушедших могу насчитать из тех, кто "меня никто не одевает". Писец. Из вновь прибывших едва ли 1% найдётся, кто готов творить и изобретать, или даже вообще что-либо делать, на благо клана, ничего за это не требуя.


Если бы дако бы на носу росли грибы.... Без обид )

Ушли ? ну и хуй с ними. Если из 10и таких хотя бы один окажется типа Фрумки
( Фрум ты уже эталоном стал =)) то оно стоит того... да и я вступилв клан не совсем голым мягко говоря... очень жалейте что меня приняли ?:rolleyes:

Да и мы вроде бы говорили о самодостаточных персах а не "покачайте меня, оденьте меня, дайте денег"... такие всегда были есть и будут...
 
   

  [20/09/2008 19:36] TerMiT  
  Помнится как то из моих КЛов сказал:" Вот вы сегодня идёте туда-то, делаете то-то. Каму не нравится ВАЛИТЕ." В этом клане у меня не было ничего "своего", зато ходили пачками и одеты в топ для лвл.  
   

  [20/09/2008 20:02] Crafty (Epsilon)  
  FrostNowa писал(а):

Помнится как то из моих КЛов сказал:" Вот вы сегодня идёте туда-то, делаете то-то. Каму не нравится ВАЛИТЕ." В этом клане у меня не было ничего "своего", зато ходили пачками и одеты в топ для лвл.


А мона рейты того сервера уточнить ?)
 
   

Страница:  1

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.