Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Заявки на приём в клан (globalwar.ru)

Заявка от lNero
UserID=1895

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [14/01/2009 13:54] Preacher of Thunders  
  Заявка от lNero

Баллы за тест: 70% (знаток) Подробности

Кланы, в которых вы играли ранее на этом сервере
-

Ваш опыт игры в LineAgeII (месяцев, лет)
1.5года

Ник персонажа, которого Вы хотите привести в клан
lNero

Уровень персонажа, его профессия и оснащение (одежда, оружие)
50/silver ranger/тека лайт сет. с бижа. емик с са.

Сколько часов в неделю (примерно) Вы бываете онлайн ? В какое время суток ?
35

Имеете ли друзей или знакомых в клане Thunders ?
да

Откуда Вы узнали о нашем клане ?
от соклановца вашего

Согласны ли Вы с тем, что в течение тестового периода (1 неделя), Вы не будете получать привилегии ?
да

Ваши условия клану
-

Контактная информация (ICQ#/E-mail)
352316703
 
   

  [14/01/2009 14:04] Deboshir(Avariya)  
  Я за. ИМХО знания игры - решают.  
   

  [14/01/2009 15:48] Baksi ( Bellion )  
  Вот опять же убивает 1.5 года и 50 лвл .Лично я до 57 за 2 дня бд качнул . Плс модератор форума добавь в анкету Опыт игры именно на ГВ да и лвл набора хотя бы нада поднять до 65 +  
   

  [15/01/2009 18:49] Eneon  
  Отказано по уровню и экипировке. Предложил подать повторную заявку на 75 уровне.  
   

  [15/01/2009 19:22] Deboshir(Avariya)  
  Эни, не думаешь что к 75му лвлу эти люди отдадут свои пристрастия другому клану?  
   

  [15/01/2009 22:06] Natcki(Adelisia)  
  Eneon писал(а):

Отказано по уровню и экипировке. Предложил подать повторную заявку на 75 уровне.


А низя быть подобрее???или не сильно придираться:) Разве нельзя дать шанс???:)


P.S. все все молчу:) не ругайте меня.....:tongue:
 
   

  [16/01/2009 08:54] Deboshir(Avariya)  
  Эни, мое глубокое убеждение, что опытный игрок 40лвла дороже нубаса-задрота 78го лвла. Поэтому прошу тебя быть снисходительным к людям одетым в Ц шмот, но получившими высокую оценку при тестировании. Одеть по крайней мере в А шмот для клана не представляется сложным, главное люди и прямые руки. Пересмотри, пжт, заявки от людей с высоким уровнем опыта в ЛА2.  
   

  [16/01/2009 11:27] Eneon  
  увидишь их в игре, принимай если хочешь  
   

  [16/01/2009 13:12] Deboshir(Avariya)  
  Эни, я писал это не для того, чтобы взять на себя обязанность по приему сокланов (это я уже делал в процессе длительного времени), а для того, чтобы обратить твое внимание на данный момент. Поэтому раз уж ты взял на себя этот труд - вести набор в клан, то и продолжай, с учетом советов как минимум КЛа, а как максимум всех опытных сокланов. Я допускаю, что твое мнение может не совпадать с моим, но есть такое понятие - дискуссия, в ходе которой приходят к общему знаменателю, а еще есть понятие лидер клана, который должен наверное следить за процессами, протекающими в нем и делать свои коментарии.  
   

  [16/01/2009 14:30] Larsen  
  Моё мнение останется такимже: Приём 70+ Эквип минимум А грейд.

Ибо если даже чел шарит в игре, хоть он тру атец ла2, атец он также может продолжать ныть, скрафтите мне Драк лук, Скрафтите Ы бижу, это обязаность КЛа одевать меня за то что я просто есть в клане....чтобы я всех ходил нагибал.

А если 70+ А грейд, то чел додумался сделать это сам, значит если даже он не шибко шарит в игре, то хоть он не будет ныть.
А чтобы одется в А необязательно уж быть с опытом игры, достаточно уметь купить и препродать дороже.

Опыт игры, задротство не решают. Решает воля к победе любыми способами, а не нытьё большинства тех самых тру атцов имбицилов которых мы принимаем.

И вообще наша заявка извинте настолько убога, что шарит чел в игре или нет, мы не можем определить человеческие качества.

В других кланах берут только тех кто доказывает свою надобность и хоршее доброжелательное отношение к клану, а тут чорт пойми, толи наркоман малолетний, толи чел 30+Ю, и как угадать ? Добавьте банально пункты "Возраст" "О себе" чтоли....
 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.