Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Event from Natcki
Кто любит развлечение прошу сюда.....

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [20/01/2009 12:33] Zweroboy  
  абалдеть:bigsmile: мне нравится твой подход:hi:будешь замом у меня:nyam::flowers:вот это класс придумала.Мне кажется должно быть стыдно мужчинам,что за них будет здавать налоги такая ПРЕЛЕСТНАЯ девица:girl:  
   

  [20/01/2009 13:03] Deboshir(Avariya)  
  Наша Яна молодец, возлюбите, братья, сестру нашу-красавицу! Носите на руках ее и целуйте в уста сахарные, дабы красота девичья неиссякала и вдохновляла воинов наших славных на подвиги великия. Обороняйте дивчину-красну от ворогов злобных, от языков поганых и от соблазна подлого. :girl:  
   

  [20/01/2009 14:48] Crafty (Epsilon)  
  Аминь.  
   

  [20/01/2009 16:25] Larsen  
  Чую Флуд!!:wow:

Хомячок будет старацо написать первым, ибо денег на сдачу налога нету:bigsmile:, шутко:bigsmile:

Янка чудо!! Классные евент придумала, нада буит тоже серию евентов фром Ларсен придумать, чего и всем советую,н главное е величина приза, а фан людям.

Так что призываю всех придумать евенты от себя, ибо и вас похвалят и людям весело будет :)


Я здесь был:bye:
 
   

  [20/01/2009 17:11] SergArr(Rogday)  
  Epsilon писал(а):

Она сёдня экзамен сдаёт, ругайте её :)

Страшно красивая :tongue:=)
 
   

  [20/01/2009 18:16] Natcki(Adelisia)  
  Спасибки за ваши теплые слова:) Но что-то рано вы начали мне комплименты писать:blush: Вы лучше в пятницу пишите.......;)  
   

  [20/01/2009 18:41] Crafty (Epsilon)  
  Вам, наши девушки, хочется писать комплименты постоянно ;)  
   

  [23/01/2009 22:35] Natcki(Adelisia)  
  Ну что ж на этой недели я плачу налог за IseBars;)


P.S. до следующей недели.....:bye:



 
   

  [23/01/2009 23:26] Crafty (Epsilon)  
  А вообще-то всё неправильно :) Мужчины должны драться за возможность заплатить налог вместо Яны, а не наоборот :rolleyes: :blush:  
   

  [23/01/2009 23:55] ФрумлеДрумле  
  Epsilon писал(а):

А вообще-то всё неправильно :) Мужчины должны драться за возможность заплатить налог вместо Яны, а не наоборот :rolleyes: :blush:

Тогда предлагаю . кто первым в пятницу напишет девчонкам коплименты , тот за них и сдаёт , а кто напишет последним или вообще не напишет , тот лох и не джентльмен :rtfm:
 
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.