Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

джон(BuffGir1-его пп)
вот ларс то что ты просил выложить

Добавить сообщение

Страница:  1

  [22/01/2009 03:15] 5vs1wich  
 







 
   

  [22/01/2009 03:43] Larsen  
  Вобщем человек объяснил это тем что Джон брал его на ПК, а когда наш сколан предложил ему честное пвп и убил его несколько раз, Джон ( КЛ клана Экзорциум ) кинул вар, вар канечно сразу же замяли, но в качестве доказательства некоторой наглости Джона прилагаются вот эти скрины.  
   

  [22/01/2009 13:14] Lich  
  на первом скрине стоит тип с ником трусики в крови ааа ппц как я агрюсь на этот ник как он меня бесит. бесит с тех пор как я увидел его в первые дни на серве хз почему но ппц а когда этот ник читаю аж адреналим чувствую  
   

  [22/01/2009 14:54] ФрумлеДрумле  
  Ну просто такой ник может придумать только полнейший имбецил :)я имею ввиду про Трусики , а другим имбецилам он кажется смешным .Засчет этого имбецилы в играхвстречаютс яи объединяются :) . так им проще найтить друг друга .  
   

  [22/01/2009 23:47] DarkShada  
  FrumleDrumle писал(а):

Ну просто такой ник может придумать только полнейший имбецил :)я имею ввиду про Трусики , а другим имбецилам он кажется смешным .Засчет этого имбецилы в играхвстречаютс яи объединяются :) . так им проще найтить друг друга .

Фрумыч, описываешь, прям клуб знакомств для неполноценных личностей.)))))
 
   

  [23/01/2009 01:29] eraser  
  FrumleDrumle писал(а):

Ну просто такой ник может придумать только полнейший имбецил :)я имею ввиду про Трусики , а другим имбецилам он кажется смешным .Засчет этого имбецилы в играхвстречаютс яи объединяются :) . так им проще найтить друг друга .

1000% прав.......так он друг друга и узнают)
 
   

Страница:  1

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.