Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Тестим зрение
Простенький тест для девчонок и ребят.

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [26/01/2009 13:08] ФрумлеДрумле  
  Пошел опытным путем ,вчера приводил в гости соседей и друзей - никто не видит цифры в 5ом круге.В то же время одна моя знакомая девчонка утверждает что цифру видно ,но не очень отчетливо.Ответов испытуемым я не показывал :)
Шара , с возвращением. Жив здоров надеюсь ?.
 
   

  [26/01/2009 16:42] SergArr(Rogday)  
  я честно пытался высмотреть в пятом рисунке какую-то цифру, до того как посмотреть ответы.
И даже смутно нашел что-то похожее на цифру шесть и вроде как левей неё цифра три.
НО та цифра шесть которую я углядел уж очень натянутая и она расположена совсем не так, как цифра шесть в ответах. В ответе цифра шесть расположена ровно посередине рисунка, а та которая "смутно проглядывается" расположена справа внизу у самой границы.
Шестерка ответа должна явно проявляться при изменении настроек рисунка, чего в действительности не происходит.
Итого тест - это розыгрыш.
Шара и Фрум, вы попросите ваших девушек пальцем показать как нарисована та цифра которую они увидели.
Если она не совпадает с той которая в ответе, то кто-то говорит неправду;):)
 
   

  [26/01/2009 17:05] ФрумлеДрумле  
  Не буду просить показывать ,лично я рад ,что моя девчонка не пед :inlove:
Думаю с Шарой аналогичная ситуация :)
 
   

  [26/01/2009 18:25] SergArr(Rogday)  
  FrumleDrumle писал(а):

Не буду просить показывать ,лично я рад ,что моя девчонка не пед :inlove:
Думаю с Шарой аналогичная ситуация :)

А убедиться, что этот тест развод не хочется?;)
 
   

  [26/01/2009 20:55] ФрумлеДрумле  
  дык я знаю , что 98 % считают этот тест разводом , а остальным 2% я тоже склонен верить ,тк людям надо верить ,особенно если им нет смысла зло шутить над тобой :)  
   

  [26/01/2009 21:01] SergArr(Rogday)  
  А кто сказал, что шутка злая?;)

Все эти картинки, только в квадратном исполнении я раньше видел во время тестов зрения у наших отечественных окулистов.
Вся остальная легенда может быть произвольной.

И кстати если бы тест был реальный, то люди бы не видели разные картинки, а все почему-то невидят только №5...

П.С. а вдруг тест заказали педы?...:shock:
 
   

  [26/01/2009 22:03] Crafty (Epsilon)  
  Это тест не на скрытые черты личности, а элементарно - на дальтонизм (плохое различие цветов). Все проходили его на медосмотре хотя бы один раз. Так что тут просто прикол.  
   

  [26/01/2009 23:25] Koba ( Sharra )  
  FrumleDrumle писал(а):

Пошел опытным путем ,вчера приводил в гости соседей и друзей - никто не видит цифры в 5ом круге.В то же время одна моя знакомая девчонка утверждает что цифру видно ,но не очень отчетливо.Ответов испытуемым я не показывал :)
Шара , с возвращением. Жив здоров надеюсь ?.

spasibo
da jiv i pochti zdorov i s segodnya ya ofizialno grajdanski' :-)
 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.