Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

КОСЯКИ СОКЛАНОВ
вносим все косяки и обсуждаем,а так же принимаем меры!

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [08/02/2009 00:30] Zweroboy  
  Анатолий писал(а):

Epsilon писал(а):

Ну типа крафтер=барыга, а с продажей шмота просто тупанул, был бы умнее, продавал бы с твинка.

И собственно нечего его ругать или не ругать - шмот продают многие, твинками, так, что даже и не найдёшь кто продаёт, а кто нет. Нужно вырабатывать правила, которые невозможно будет не соблюдать. Это типа того, что если не хотим добровольно сдавать ресы и честно покупать книги по себестоимости, значит, просто повышаем налог и покупаем на эти деньги ресы у барыг. Также повышаем цены на КГ и точки и начинаем продавать их вне клана чтобы на полученные деньги покупать ресы для клана.
И отчётность по шмоту ввести (получил-сдал).

Эта система будет работать, просто не все её выдержат, а остальные не сразу привыкнут. Но зато у клана всегда будет бабло и ресы чтобы одевать новеньких, кузница будет работать.

Да, и штраф за непосещение форума ввести. Это небольшое правило подстегнёт тех, кто не считает нужным ходить на форум.
+:rtfm:
я считаю что повышать налоги неимеет смысла ,т.к многим и этого много:)но вот по книгам я согласен,нужно поднять цену до 10кк и точи до 5кк это будет нормально.ведь книги покупают не лоу левлы;)так что хоть я сам такой ,что беру по 10 книг и точусь но я думаю что нужно поднять всетаки цены на книги и точи:hi:
 
   

  [08/02/2009 21:25] Stopm  
  Итак, сегодня наш соклан Меникий сливался на Олимпиаде Абрамовичу. На вопрос что он делает, который ему задавался в клан чат был тупо игнор. После того как я загрузил Самыча и регнулся на Олимп, Меникий ушел в офф.:angry:  
   

  [08/02/2009 21:42] Zweroboy  
  итак это 2 косяк :angry::angry:я бы прям сейчас его кик но неимею права выкинуть хиро из клана т.к его заливали самы4ем .Ванька и Дима вам решать что с ним делать:angry::angry:я бы этого гада порвал:aggressive::aggressive::aggressive::aggressive::aggressive::aggressive:  
   

  [08/02/2009 21:51] Larsen  
  Тупо кикнуть, если не сделаете вы, сделаю я.  
   

  [08/02/2009 22:12] Stopm  
  MenykuY - кикнут из клана.  
   

  [09/02/2009 00:20] Abrahas  
  От пидарги... Ваня подобрал этого гамнюка.  
   

  [09/02/2009 02:04] Larsen  
  Делаем выводы, у Абромовича бои не отбеганы, эквип у них ватный по сравнению с Самычем, так что нужно постоянно ловить их в классе и держаь Ваньку героем.  
   

  [09/02/2009 03:07] Genoc1de  
  Я тут это всё прочитал перед сном, и понял что всё это бредxD
Короче миникуй он из украины, темболее из Львова, а там типы очень отличаються от россиян) Короче я всё понял, книги он реал продавал свои, рецы всякую хрень тоже имеет право, а то что получилось со зверем, опять же говорю что он со львова, он говорил что пиши в ПМ, он походу подумал что зверь тоже хочет продать, и написал эго ник, короче вы поступили неправельно, тип просто запутался. качнуть мнекрафтера и зделать хиро чтоле xD
 
   

  [09/02/2009 08:30] Deboshir(Avariya)  
  Зря кикнули. Надо было сначало разобраться и понять почему он так сделал. Сделать предупреждение. Обломали геройство Самычу мудозвоны. Нахуй сразу кикать то было?  
   

  [09/02/2009 10:35] SergArr(Rogday)  
  Valkiria писал(а):

Зря кикнули. Надо было сначало разобраться и понять почему он так сделал. Сделать предупреждение. Обломали геройство Самычу мудозвоны. Нахуй сразу кикать то было?

Вань, как ты представляешь геройство Самыча, если Миникуй сливает очки Абрамовичу?
А в чат тупо игнорит вопросы.

П.С. Вань, когда в ЛА2 вернёшься?
 
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.