Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Team Speak
Обсудим возможность ТС в нашем клане

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [11/12/2007 19:10] DEMIUS  
  уже установил и подключился....только нужны конкретные настройки..если можно напишите прям здесь какой адрес сервера и т.д  
   

  [15/01/2008 05:49] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  Я сидел в тсе ещё до того как пришёл в тандеры,четсно сказать я удивился тому,что тандеры не в тсе,т.к это реально упрощает политику клана,особенно на рб.В некоторые кланы при вступлении в клан,было просто необходимо наличие тса(я имею в виду,когда вступаешь в клан,ты обязан сидеть в тсе,когда надо - осада,замес,рб)Кстати,скажу вам честно хоть я и не мог сидеть в 4 окна,когда я был в тсе,но это окупалось,к тому же как то веселее становилось.Я за чтобы в тандерах был тс.
 
   

  [17/02/2008 19:19] Abrahas  
  В опщем нашёл ТС на глобусе, он есть, кто желает ставить, пусть ставит, кто не желает - колхоз дело добровольное.
Итак запускаем тс, жмём коннект, создаём сервер глобуса, вводим адрес сервера: 89.108.83.144:8767
Далее вводим ник и входим в сам тс, там ищем комнату под названием thunders и заходим. пароль *****.
 
   

  [18/02/2008 07:56] ФрумлеДрумле  
  аааа зачем написал тут пароль ?- это ж тема для всех открыта ))
срочно меняем явки , пароли. сигналом провала служит знак " 23 утюга вывешенных в окне дома 27 по Цветочной улице "
 
   

  [18/02/2008 16:40] Abrahas  
  Ваще ещё канал не сделал, так-сто это была утка... Надо найти ОДмина ТС шоб нас туда добавили. Ну пароль старый... **** :)  
   

  [18/02/2008 17:19] Deboshir(Avariya)  
  Abrahas писал(а):

Ваще ещё канал не сделал, так-сто это была утка... Надо найти ОДмина ТС шоб нас туда добавили. Ну пароль старый... **** :)

Абр, займись плз этим всем.
 
   

  [26/08/2008 01:33] Cheese  
  пробывал но не подключается нужная весчь когда у тебя бан чата) да и так легче чем кнопки довить;)  
   

  [26/08/2008 02:48] Cheese  
  Нашол сервак ТС 195.91.176.10 (он робит) вот ип поставте себе если кто будет сидеть просто напишите клан Thunders и пароль покачто 5515 на время потом перегаварим какой!!! и нашол еще но там регистрироватся на сайте надо не пробывал еще ну там админы пишут что типа можно с ними догаварится и они сделайют нам там конал вечный онлайн вот ссылка http://andrey53.blog.tut.by/2008/08/02/novyiy-server-teamspeak-2-rc2/ ну я туда еще не заходил:)  
   

  [28/08/2008 00:38] Cheese  
  Есть еще такое сервак ну он вроде чисто мо моей локалке попробуйте туда залести если получится то чики пуки все буде:) ts.ae21vek.ru:8888  
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.