Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Так ли сливаться ?


Добавить сообщение

Страница:  1

  [12/02/2009 23:12] Baksi ( Bellion )  
  была уже темка про титанов на олимпиаде, но там про тактику не очень много. вот решил топик забацать, может кто опытом поделится

итак, олимпиада это сплошная череда повезло/неповезло так что не удивляйтесь буду описывать подробно как могу с учетом етих "если". да, и еще - с некоторыми классами я так и не бился на олимпиаде, тогда буду высказывать свое мнение и жду корректировок - может у кого есть лучшее решение.
билд: +5dex +4str -9con
эквип:
armor:IC set(чем больше ++ тем лучше), tallum heavy set, Doom heavy set
weapon: chrono campana(хроно полеарм), heaven's divider sa focus,homa sa conversion, soes sa btb, soes sa focus, hell knife sa mental(или spirit staff sa mental),dragon hunters axe sa health, draconic bow sa focus
незабываем про SS 500 штук и 250 стрел 4 lucky charm a grade. у меня при таком раскладе больше ничего не влезало из-за веса. тут есть фича. портаемся на арену в талуме с хомкой. в таллум сете из-за того что он повышает порог "перевеса" все будет нормально но если одеть другой сет(IC) или снять шлем из талум сета то получим перевес что уменьшит реген ХП.
Итак сперва касательно того как включить лимиты:
1. портаемся на арену в талум сете с хомкой.
2. сразу берем поле в руки и юзаем earthquake
3. снимает талум хэлмет
4. берем soes sa btb и юзаем bandage. если btb не буфнеца до реюза earthquake забиваем на soes и идем дальше
5. одеваем талум хэлмет
6. юзаем earthquake
7. снимает талум хэлмет
8. берем soes sa btb и юзаем bandage если до сих пор оно не буфнулось. если уже есть тогда берем другие бафф пушки и буфаемся.
9. одеваем doom heavy set и dragon hunter axe.
10. все дальше ток лимит заюзать осталось.
*** бывает черная полоса и бафнуть btb вообще не удается даже за 1 минуту, тогда начинаешь без френзи/гатс и шансы на победу уменьшаются(все зависит от противников)
*** скилл earthquake можно юзануть не более 3 раз(откат скила 20-25секунд в зависимости от эпиков если есть),т.о. если с 2 earthquake то хп скинешь слишком рано и оно может отрегеница(запас порядка 150ХП лично у меня) до конца отсчета. тут могу посоветовать или позже начинать все это действо или делать 3 earthquake или юзать zealot он на каст требует ХП и это даст чуть-чуть времени и потом уже на последних секундах заюзать френзи.


Пле чо то я невкурю я невидел что бы на оли дестры были в ТМ х сете
Кто шарит Плс оч прошу поправочки
 
   

  [13/02/2009 01:00] ФрумлеДрумле  
  точно не скажу , но кажется сливаться проще ,если Кон не так сильно порезан ,тот же СТР те на Олимпе особо ничего не даст - ибо всё равно лимиты :).
так же не забывай , что вроде за 20 сек до начала боя восстанавливается ХП и МП ,то есть у тебя есть 40 секунд и за 20 сек до начала ты уже должен быть на лимитах - но это не точно- так как я давно не был на Олимпе :).
а по идее должно хватать такого набора -палка на конверсию ,кидаем БТБ ,одеваем Дум хеви , пику на ХП ,юзаем ерфдрейк и вуаля :).
Мой совет -доведи это всё до автоматизма -только не на макросах ,они иногда лагают. И поточнее узнай у ребят ,когда на Олимпе восстанавливаются ХП ,МП - за 20 сек или в начале боя - это достаточно важно.
так же не забудь ,что в основном все бои начинаются со связки -зилот+гатс ,а не зилот+френзи .
 
   

  [13/02/2009 07:01] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  ты портуешься с хд,потом переодевай хому уже,а не сразу с хомоу портуйся,пикой уже в конце сливайся.насчёт тату я тебе уже говорил,если неполучится слиться как написано,то меняй тату.Насчёт веремени Стасик прав,тебе главное успеть всё сделать до того как останется 20 сек,на этих цифрах отрегенится фул хп,мп,цп.
Если биться в классе то тебе надо подумать над стратой,т.к вы оба сливаетесь и долбите друг друга под лимитами,а там как кому повзёт на крит.а терь внимательнее смотри как бьются дестры во вне и в классе,ошибки смотри и тд.
 
   

  [13/02/2009 07:10] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  для борьбы в классе,если тебе оч повезёт,для тебя самый лучший скил это хил,гр хил и тд,зачем он нужен,чтобы самому слиться и отхилить противника чтоб неслился он-тут твоя победа 99%,ибо под зилом ты бежишь быстрее намного чем он без зила.Кинжаль ещё захвати обязательно)  
   

  [13/02/2009 09:04] Larsen  
  Насколько мне известно, система слива как у фрума, только при этом нужно убрать вообще все тату,ибо хп с ББ будет намного больше и слится до 30% проще, много думал насчёт этого, так и не пришёл к выводу правда.  
   

  [13/02/2009 09:27] ФрумлеДрумле  
  тут и думать нечего насчет тату -стоят они не очень то и дорого .купи себе комплект таких же как у тя стоят , а сам 10 раз попробуй слиться на тату ,которые щас ,потом 10 раз попробуй без тату на СТР , потом 10 раз попробуй вообще без тату. И сам увидишь с каким вариантом проще.Я просто где то читал ,не помню где ,что если не резать кон ,то слиться проще - но лучше проверить самому .
ЗЫ . Не забудь что после Олимпа скилы не откатываются . Мне танком приходилось после боя сидеть 10-15 минут ждать отката УД ,ТОЛа . Тут всё просто ,баг вроде исчо не пофиксили ,да и руки у них не те что бы его пофиксить :).Имитируем разрыв Интернет связи ,простым вытаскиванием провода из компа ,затем перезаходим и вуаля :hi: скилы откачены .Так же вроде работает если во время игры зайти на свой же акк 2ым окном . Кароч,дерзай .экспериментируй , и ты будешь большим лампочком:)
 
   

Страница:  1

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.