Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

nujen sovet
kak slivat' varov

Добавить сообщение

Страница:  1

  [15/02/2009 14:19] Koba ( Sharra )  
  narod nujen sovet ato ya chet tormaju

ya titan 79
talum tyaj set +3
madj bija +3
XD + 2

pri stichkah s varami menya obichno slivayut v 90% shvatok
mne ne sovsem ponyatno pochemu.
ya ne mogu poverit' shto vse vari pogolovno begayut pod ful bafom.
yaje zachastuyu neuspevayu daje dobejat' v sluchae esli var krit mag ili lukar' max 2 udara i ya trup. che delat' ?

da'te sovet
obyasnite
 
   

  [15/02/2009 14:31] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  во-первых:тт сет на+3,мдеф будет больше;
во-вторых:против дагеров ик сет либо мж хеви сет;
ну а вот против магов всё сложно,маги педы имхо,главное добежать и застанить и всё)или в помощь тебе лук,на него канает скил инферниал и рейдж,т.е из лука тоже не хило дестр стреляет)вот.
 
   

  [15/02/2009 14:33] ФрумлеДрумле  
  Хм ...бежать дестром на мага (лука) не айс -нормальный человек ,даже с хомкой за мага разложит такого дестра :) . Твоя сила лимиты + хотя бы бафф с резистами ,желательно с денсами и сонгами .Твоя стихия всякие закоулки - атака в свалке с пикой . В поле хрен у кого выиграешь , ибо медленнее дестра хз даже кто бегает :)
помните Хиро дестра у Деспов ? я ник забыл просто .так вот сорком 77 ТПнувшись в Варку на КХ аффе со свитком Емпа , когда комп прогрузился я увидел что меня сливает этот дестр -причем на лимитах - оставалось 100 ХП у меня.... я выиграл без всяких маг критов :)
 
   

  [15/02/2009 14:52] Koba ( Sharra )  
  yasno
nu vi menya uspokoili ato ya dumal eto ya tako' kosoruki' shto v pryamuyu nikogo slit' ne mogu

ufff aj na serdze polegchalo
 
   

  [15/02/2009 15:56] DarkShada  
  FrumleDrumle писал(а):

Хм ...бежать дестром на мага (лука) не айс -нормальный человек ,даже с хомкой за мага разложит такого дестра :) . Твоя сила лимиты + хотя бы бафф с резистами ,желательно с денсами и сонгами .Твоя стихия всякие закоулки - атака в свалке с пикой . В поле хрен у кого выиграешь , ибо медленнее дестра хз даже кто бегает :)
помните Хиро дестра у Деспов ? я ник забыл просто .так вот сорком 77 ТПнувшись в Варку на КХ аффе со свитком Емпа , когда комп прогрузился я увидел что меня сливает этот дестр -причем на лимитах - оставалось 100 ХП у меня.... я выиграл без всяких маг критов :)

Наркоман самый медленный.)))
 
   

Страница:  1

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.