Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Осада Гирана
Умозаключения и обращение к сокланам

Добавить сообщение

Страница:  1

  [08/12/2007 22:44] Deboshir(Avariya)  
  Друзья. Сегодня был захвачен Гиран нашими врагами. Это печальная новость. Однако, хочу сказать, что опускать руки нет никакой необходимости. Практически силами одного нашего клана и несколькими членами али (спасибо им) было ПОЧТИ сорвана осада. Должен заметить, что если бы клан присутствовал в полном составе и действовал более слаженно - то наш план увенчался успехом. Я бесконечно благодарен моим верным друзьм и сокланам, которые не щадя живота своего мужественно боролись с превосходящими силами противника. Огромное вам спасибо. Я не могу роскошно отблагодарить вас, т.к. не имею такого количества шмота или пух, но обещаю помнить о той поддержке, которую вы не поленились оказать мне и клану в целом. Еще раз спасибо. Так же должен сообщить вам, что не нужно опускать руки. Завтра наша осада и я надеюсь, что мы победим. ОНИ НЕ СИЛЬНЕЕ НАС! Их просто больше. Завтра будет трудно, но я хочу увидеть в вас такую же самоотверженность и мужество как сегодня. И чуть большей слаженности. Возможно мы не захватим замок, но попробывать стоит того! Так давайте же запомнимся нашим варам как опасные противники, а не как нытики, которые боятся дать бой. Уже один факт, что мы единственные, кто осмелился открыто выступить против БФГ, делает нам уважение в глазах своих и в глазах всех кланов сервера. Не мы тому виной, что слабаков, готовых прильнуть к сильным (до вайпа) кланам больше, чем нас - пусть не таких многочисленных, но сильных духом. Победа будет за нами! Ура =).  
   

  [09/12/2007 00:29] Meelady  
  Вань, речь твоя вдохновляет, полностью тебя поддерживаю :thumbup:  
   

  [09/12/2007 01:46] Crafty (Epsilon)  
  +1 Жаль что не смог присутствовать. У нас в клане всё же мало народу. Это минус мне, так как до сих пор не могу доделать форму заявки на сайте. Но надо и в игре активно агитировать людей вступить к нам.  
   

  [09/12/2007 09:52] Deboshir(Avariya)  
  Epsilon писал(а):

+1 Жаль что не смог присутствовать. У нас в клане всё же мало народу. Это минус мне, так как до сих пор не могу доделать форму заявки на сайте. Но надо и в игре активно агитировать людей вступить к нам.

Да, я согласен, но поиском людей должен заниматься не только я один. Это дело всех сокланов. Посмотрите на другие кланы - в них все члены агитируют людей на вступление.
 
   

  [09/12/2007 17:46] xMizraelx  
  Удачи вам на осаде, помните, я всегда буду незримо присутствовать с вами :). Враги не могут быть сильнее, они всего лишь куча пикселей, а вы живые и имеете разум, чтбы мыслить, и волю, чтобы побеждать, короче удачи! :yu:  
   

Страница:  1

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.